Jump to content

Мне лень придумывать название треда


Recommended Posts

Что за бред вообще? Я кажется русским языком написал, что жду ответа администраторов, а не того, на кого жалоба.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=42460

 

И именно поэтому автор решил назвать свою тему : "В мире животны, с Николаем Дроздовым" насмехаясь над ситуацией и всеми её участниками?

Или это такой "серьезный" подход к решению своей "проблемы"?

Тред был создан утром, когда я проснулся. А когда проснулся, тогда и утро. И тут не конкурс на лучшее название треда.

Почему в мире животных? Потому что первое что пришло в голову после слова "Попугай".

И не вам судить, с каким подходом я иду к решению свей проблемы.

Правильно, вы создали тему с вопросом, вам ответили. Что вам еще нужно?

Мне нужен был развернутый полноценный ответ, а не повторение того, что сказало уже двое человек.

Не врывается, а заходит(еще одна попытка оскорбить). "Очень оперативная" - еще одна попытка оскорбить. Администрация вам ответила в течении часа, что является приемлемым сроком. И возможно он и повторил ответ игроков, но это его обязанность, ответить\подтвердить ответ пользователей. (название раздела прочитайте)

У кого то паранойя по поводу попыток оскорбить?

Да, что и должен был сделать, так как на ваш неточный вопрос, был дан четкий ответ. (Вы просили ссылку, её могли кинуть в 3 раз и закрыть тему.) Задавайте свои вопросы\просьбы так, чтобы вас понимали сразу после прочтения первого сообщения. То вам нужна ссылка и вы её не можете найти, то вы читали, что написано по той ссылке, то вас не устраивает описание, то вам еще что-то надо. Определились, четко сформулировали вопрос\просьбу, создали тему, получили ответ - все довольны. Не смогли? - ваши проблемы.

И тут появляется вопрос: Если вам ответили 3 раза, то зачем вы создали еще одну тему?

Мой вопрос был конкретен и точен. Если не можете дать конкретный ответ на конкретный вопрос, - не отвечайте и не отписывайтесь. Советуйтесь с тем, кто знает. Получили ответ? - Нет. И это ваши проблемы, а не мои.

И зачем нам это знать? Это настолько важная информация?

Очень важная. Если кому то покажется не важной информацией - не читай, не смотри.

Очередной раз показали свою самоуверенность в всезнании. Или вы думаете, что мне нужно специальное приглашение чтобы зайти в раздел (Вопросы к Администрации)?

Опять паранойя? Лишь факт, не более.

Вы со своей страстью объяснять всё через ссылки в Википедию позорите самого себя. Не нужно быть гением, чтобы понимать, что различного рода сравнения с животными могут нести как оскорбительный смысл и унижать человека или хвалить его и придавать позитивный настрой.

По вашей логике Администрация в свободном порядке может называть игроков: ослами, петухами, баранами, свиньями и т.п.

При первой же попытке вы же и начнете писать жалобы, что Администрация ведет себя не подобающе и оскорбляет своих игроков. Не думаю, что такое поведение от Администрации кому-либо понравится. Если мы себе этого не позволяем, то будьте так любезны и себя сдерживать в подобных сравнениях. Я абсолютно согласен, что данное слово имеет легкую степень оскорбления и именно поэтому вы и получили только 5 дней.

Ссылки на викисловарь, а не википедию так то. Если у вас проблемы со словом попугай, то извините. Но в моем контексте оно не несло никакого оскорбления. Так что это всего лишь ваша фантазия.

 

И в третий раз повторю, я не жду вашего ответа и рассмотрения жалобы. Она мне не нужна. Мне нужны люди со статусом "Администратор".

Надеюсь в третий раз, я объяснил более чем конкретно и ясно.

/summon Juster, Zeox

Link to comment
Share on other sites

Мой вопрос был конкретен и точен. Если не можете дать конкретный ответ на конкретный вопрос, - не отвечайте и не отписывайтесь. Советуйтесь с тем, кто знает. Получили ответ? - Нет. И это ваши проблемы, а не мои.

 

Вопрос:

Дайте ссылку на возможности премиум аккаунта.

Вручную не нашел, поиск не работает.

 

Ответ:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=30248&p=246663&viewfull=1#post246663

Link to comment
Share on other sites

Не врывается' date=' а заходит(еще одна попытка оскорбить). "Очень оперативная" - еще одна попытка оскорбить. Администрация вам ответила в течении часа, что является приемлемым сроком. И возможно он и повторил ответ игроков, но это его обязанность, ответить\подтвердить ответ пользователей. (название раздела прочитайте)[/quote']

Это конечно меня убило.

Trash your self,

Насколько я понял тех.поддержку то точной инфы нету про прелести премиума. Рейт на кач, хонор и репу повышается и все, чуть позже будут доступны команды. Вот и все и как я понял что после введения команд напишут более точную инфу.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Если вы ожидали ответа от администрации, то можно было уточнить это ещё в первой своей теме.

"попугай" - не вижу надобности называть сотрудника администрации этим словом, как минимум потому, что всё же ответ верный. Повтор - не повтор - уже дело пятое. В любом случае, бан закончился, а функции перечислены здесь: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=30248&p=246663&viewfull=1#post246663

Если будут дополняться, вы об этом узнаете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...