Jump to content

хочу баланс между классами


Юран

Recommended Posts

ну да дном они точно не были, просто офигели чуть от того что вары в аватаре имунны к рутам, вкупе с их потрясающей мобильностью, вобщем удивлял я магов как мог, они от удивления просто кнопки жать переставали
Link to comment
Share on other sites

Автор, иди учи русский язык, знаков препинания НОЛЬ. Дитя хочет что-то сделать, тебя никто не послушает, тем более администрация, твоё требование ничего не значит. Так что угомонись и иди на другую пиратку раз тебя тут ничего не устраивает!
Link to comment
Share on other sites

вася честно мне плевать на тут твои знаки препинания усек? я тут давно уже не играю я ушел играть на офицалку а это пиратка умрет скора если админы не включат свои мозги и не начнут все править а не как обычно вот эти эти рулят за них играют значит их не трогаем так-что вася живи на своей гг пиратке
Link to comment
Share on other sites

Вары в кате гавно(фурики на 4.0.6 не в счет)' date='дестрики полное УГ, а маги и роги на 4.3 нагибали с легендарками и пве абузом. В 5.0.5(старт пандарии,самое начало) маги и роги были УГ, зато вары и дестрики слишком ОП(хотя ОПшность Дестриков проявилась немного позднее). Кого-то апают, кого-то нерфт. Это норма[/quote']

Маги чуствовали себя норм на открытие МОП !!! А вот роги да были обиженные (2 вайн класса в этом патче РОГА и Шаман(элем,энх) )

Link to comment
Share on other sites

у тебя инфа гнилая, избей информатора

 

А что, максимум за опен забрать могли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Маги чуствовали себя норм на открытие МОП !!!

 

Я просто вспоминаю как на 5.1 знакомый маг ловил багеты на арене...

Link to comment
Share on other sites

вася честно мне плевать на тут твои знаки препинания усек? я тут давно уже не играю я ушел играть на офицалку а это пиратка умрет скора если админы не включат свои мозги и не начнут все править а не как обычно вот эти эти рулят за них играют значит их не трогаем так-что вася живи на своей гг пиратке

Если ты играешь на оффе то что ты тут забыл?! Вали на*ер отсюда, детей не знающей русского языка тут и так без тебя хватает! И то что ты играешь на оффе ты считаешь что этим можно показать какой ты крутой? У меня есть аккаунт на оффе, только нужно оплатить, деньги есть, но я сижу тут. И я вижу ты хач, с твоим Вася тут всё понятно.

Link to comment
Share on other sites

Если ты играешь на оффе то что ты тут забыл?! Вали на*ер отсюда, детей не знающей русского языка тут и так без тебя хватает! И то что ты играешь на оффе ты считаешь что этим можно показать какой ты крутой? У меня есть аккаунт на оффе, только нужно оплатить, деньги есть, но я сижу тут. И я вижу ты хач, с твоим Вася тут всё понятно.

 

http://img11.nnm.ru/4/1/3/c/1/8d56c552aadcf5cdf66982ee971.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...