Jump to content

Закон кармы


Rob4ik

Recommended Posts

Да, именно от него. И на противнике так же висит http://db.pandawow.me?spell=122470.

Скрин с птра. Как раз вовремя рога нарисовался)

 

http://savepic.net/4980837.jpg

http://savepic.net/4981861.jpg

 

З.Ы. Ставить ЭвлУИ ради того, что бы узнать ИД спелла...

З.Ы.Ы. Надо сделать тему на символ полёта дзен) Обломать малину монкам)

Edited by Royal
Link to comment
  • Developers
Удивительно. А какой спелл наносит урон при редиректе? Который не должен критовать?

http://db.pandawow.me?spell=124280 - этот? Просьба посмотреть Neff-а или того, кто может адекватно глянуть у нас айди спелла.

 

Да. Посмотрел по логу, id этот.

Link to comment

http://db.pandawow.me?spell=124280 дот

http://db.pandawow.me?spell=122470 этот спел должен отвечать за отмену поглощения на монахе, если его сбросят, а сбросить его можно иммунном(айсблок мага, бабл, боп пала) либо смертью, у нас после сброса дебафа одним из выше перечисленных способов, абзорб на монахе остается, просто не вешается дот на цель.

Link to comment
  • 4 weeks later...

В последнее время замечаю что игрокам на карму вообще накакать сносят с 3-4 ударов (или с 10 го удара если слабо бьет),а обратного урона как будто и нету.

Что это получается в меня влили 450к урона а ему тикает всего по 5к -13к урона.

Дота от кармы обновляется только от того кто ударил. (Пример меня бьет игрок на кторорм висит карма на нем все коректно отображается обновляется, но тут приходит второй игрок и начинает меня бить а дота не обновляется на цели оставщееся время) отсюда и вывод почему такой маленький урон от кармы.

Незнаю как у вас но у меня если написано весь урон перенаправляется то в данном случае почти все спелы не обновляют доту на карме.

Link to comment
И одно интересно почему при работающей способности перенаправляет только красные цифры, того игрока который тебя бьет, а спелы такие как стрела хаоса и тп и тд кстати крутилка у варов тоже не обновляет действие переодического урона потому что цвет окрашен как магией (фиолетовый).
Link to comment
Добавлю: в определенных случаях закон кармы чудесным образом перекидывается на монка. Смотрим скрины и читаем лог боя дабы прояснить.[ATTACH=CONFIG]32443[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]32444[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]32445[/ATTACH] Edited by Ярило
Link to comment
Судя по всему это изза того что дот нокаутирующего удара вешается и на нас... Далее она поглощает дот, дублирует карму на нас, поглощает саму карму и дальше дублирует её.. В итоге больно выходит. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=61322 Edited by Ярило
Link to comment
  • 1 month later...

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=42715&page=4&p=425568&viewfull=1#post425568

Zeox: Удивительно. А какой спелл наносит урон при редиректе? Который не должен критовать?

http://db.pandawow.me?spell=124280 - этот? Просьба посмотреть Neff-а или того, кто может адекватно глянуть у нас айди спелла.

 

Neff: Да. Посмотрел по логу, id этот.
Link to comment
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
Тикает по 6-8к макс

 

не жирно ли будет? сначала пусть багоотвар пофиксят а уж потом карму, а то эти упыри вобще оборзели все ВВ бегают под бурстами 90% времени!!!! куда нахер по 6 отвара за раз с таланта может прокнуть и если с обоих прожатий хотябы по 5 прокает да даже не по 5 монк с ударов еще фармит отвары норм чо больменее рукастый и с макросами все время держится на бурсте и жарит даже вара в шв на ура! мне думается этот талант на офи со всеми шансами доп прока МАКСИМУМ с двух прожатий может 6 дать ИТО ЭТО КРАЙНЕ РЕДКО на шоше же при удачном проке монк огребает 12 отвара.

Edited by Laniakea
Link to comment
не жирно ли будет? сначала пусть багоотвар пофиксят а уж потом карму' date=' а то эти упыри вобще оборзели все ВВ бегают под бурстами 90% времени!!!! куда нахер по 6 отвара за раз с таланта может прокнуть и если с обоих прожатий хотябы по 5 прокает да даже не по 5 монк с ударов еще фармит отвары норм чо больменее рукастый и с макросами все время держится на бурсте и жарит даже вара в шв на ура! мне думается этот талант на офи со всеми шансами доп прока МАКСИМУМ с двух прожатий может 6 дать ИТО ЭТО КРАЙНЕ РЕДКО на шоше же при удачном проке монк огребает 12 отвара.[/quote']

Слушай, я играю монком вроде немного, но до меня уже дошло, что от исскусности зависит насколько круто может прокать отвар... Я уже даже с собой второй комплект шмоток ношу(одни на ловкость/крит, а второй тупо всё на искусность), который на БГ дает до 70-80%(!) исскусности! Так что прок зарядов отвара вполне обоснован. Может тупо и 2 прокнуть, а может и 6! Есть ещё у них тал, что юзаешь и дает энергию ци и пару(и более, зависит от искусности так же) стаков отвара. Поэтому можно почти всегда под брустом бегать

Edited by awb
Link to comment
не жирно ли будет? сначала пусть багоотвар пофиксят а уж потом карму, а то эти упыри вобще оборзели все ВВ бегают под бурстами 90% времени!!!! куда нахер по 6 отвара за раз с таланта может прокнуть и если с обоих прожатий хотябы по 5 прокает да даже не по 5 монк с ударов еще фармит отвары норм чо больменее рукастый и с макросами все время держится на бурсте и жарит даже вара в шв на ура! мне думается этот талант на офи со всеми шансами доп прока МАКСИМУМ с двух прожатий может 6 дать ИТО ЭТО КРАЙНЕ РЕДКО на шоше же при удачном проке монк огребает 12 отвара.

 

Лол что ? 30-35% мастери и получаешь по 3-5 шт элекса , так что норм работает , я не разу не видел больше 5 , 5шт уже баго ? Омг не такая и проблема.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Мешает сильно поднятию Рейта, тупо на 2.2 сидят какие нибудь два бабуина, которые уносят с 3 плюх, сто даже рдру под деревом не спасает. Они вливают Фул карму, а она тикает по 11к хотя должна, если влили Фул тикать по 50-60к. Сделайте хотя бы как на ушоше.
  • Like 1
Link to comment
Меня радуют нытики форума пандашош :)"Кококо,монки баганые,кудахтахтахтах",-говорят они.Да они действительно баганые.Отвары в бою восстанавливают 7.5 % а не 15 как и должно быть.На 35 %хп они не прокают.Отражение ударов вообще не работает,так-же как и символ на эту абилку.Трансцендентность-это вообще шок.Иногда при применении за монахом бегает его дух и жрет все заготовленные на сейв сферы :crazy: (Есть подозрение,что дух еще ловит дамаг от неистовых кулаков (Т.е если монк применяет кулаки на монка рядом с которым стоит дух,то идет разделение урона),но это только подозрение.Далее:Еб*ть как я люблю наших иностранных друзей!)Применяешь на них такой кулаки,а они берут и убегают ИЗ ПОД НИХ,а через ОДНУ секунду ему дает стан и урон с одного тика,но тк он далеко более он урон не получает.Паралич:некоторые,вероятно сильные телом и духом люди,умудряются бегать под параличом еще 0,5-1 секунду.С круговым ударом ногой такая-же байда.А теперь мое самое любимое-замедление и дзуки ,подхожу я вплотную,а мне пишет.что вы,сэр,слишком далеко.(Задержка 60 мс)Ну это,вероятнее всего серверная проблема,ибо как сказал мой друг:Сервер стоит на....Ай,не буду говорить,ибо я действительно уважаю администрацию проекта.Но разобраться с вышеперечисленными проблемами все-же стоит без отсрочек. Edited by Stonz
Link to comment
не жирно ли будет? сначала пусть багоотвар пофиксят а уж потом карму, а то эти упыри вобще оборзели все ВВ бегают под бурстами 90% времени!!!! куда нахер по 6 отвара за раз с таланта может прокнуть и если с обоих прожатий хотябы по 5 прокает да даже не по 5 монк с ударов еще фармит отвары норм чо больменее рукастый и с макросами все время держится на бурсте и жарит даже вара в шв на ура! мне думается этот талант на офи со всеми шансами доп прока МАКСИМУМ с двух прожатий может 6 дать ИТО ЭТО КРАЙНЕ РЕДКО на шоше же при удачном проке монк огребает 12 отвара.

 

Для начала тебе надо пофиксить скил русского языка, ибо чтобы понять, что тут написано, пришлось гугл транслейтом пол текста с падонкоффского переводить. В видео плейсбая, монка с офа (2.2к 2с) ясно сказано, что проки отвара зависят от искусности, а с таланта может прокнуть и больше, чем ты написал здесь. Поэтому прежде чем писать неадекватный коммент, содержащий твой ничем не смягченный бубарех - разберись в механике класса, мой дорогой.

 

Мешает сильно поднятию Рейта, тупо на 2.2 сидят какие нибудь два бабуина, которые уносят с 3 плюх, сто даже рдру под деревом не спасает. Они вливают Фул карму, а она тикает по 11к хотя должна, если влили Фул тикать по 50-60к. Сделайте хотя бы как на ушоше.

 

Действительно, давайте сделаем из самой адекватной пиратки по MoP в интернете гфш под названием ушош.биз. Гениальное решение.

К слову, регал палом на 2.2к. Ни одного монка с другим дд не видел, разве что один раз вышли монк+рога.

 

 

Меня радуют нытики форума пандашош :)"Кококо,монки баганые,кудахтахтахтах",-говорят они.Да они действительно баганые.Отвары в бою восстанавливают 7.5 % а не 15 как и должно быть.На 35 %хп они не прокают.Отражение ударов вообще не работает,так-же как и символ на эту абилку.Трансцендентность-это вообще шок.Иногда при применении за монахом бегает его дух и жрет все заготовленные на сейв сферы :crazy: (Есть подозрение,что дух еще ловит дамаг от неистовых кулаков (Т.е если монк применяет кулаки на монка рядом с которым стоит дух,то идет разделение урона),но это только подозрение.Далее:Еб*ть как я люблю наших иностранных друзей!)Применяешь на них такой кулаки,а они берут и убегают ИЗ ПОД НИХ,а через ОДНУ секунду ему дает стан и урон с одного тика,но тк он далеко более он урон не получает.Паралич:некоторые,вероятно сильные телом и духом люди,умудряются бегать под параличом еще 0,5-1 секунду.С круговым ударом ногой такая-же байда.А теперь мое самое любимое-замедление и дзуки ,подхожу я вплотную,а мне пишет.что вы,сэр,слишком далеко.(Задержка 60 мс)Ну это,вероятнее всего серверная проблема,ибо как сказал мой друг:Сервер стоит на....Ай,не буду говорить,ибо я действительно уважаю администрацию проекта.Но разобраться с вышеперечисленными проблемами все-же стоит без отсрочек.

 

Целебные элексиры хилят как полагается в бою, не надо голословить. Отхил в старт гире (398кхп) - 60-61к, точных цифр не помню, но прока на 35% нет, с этим соглашусь.

Отражение ударов +. Не работает.

Если ты хочешь, чтобы дух, призванный транцендентностью стоял на месте, юзай следующий макрос:

 

/cast Транцендентность

/petstay

Но плюсану, дух бегает без макроса, и действительно получает АоЕ урон, включая кулаки.

Неистовые кулаки дают стан моментально, просто надо иметь цель в конусе атаки, а не вертеться.

Баг с Параличом касается всех абилок контроля подобного рода, включая друльские циклоны, шип мага, блайнд роги и т.д. Меня лично намного больше смущает, что при включенных теневых клинках разбойники бьют автоатакой будучи в параличе, либо стане.

Насчет дзуки и замедления - не сталкивался с подобной проблемой. Монах априори самый быстрый класс в нормал моде (то есть без ускоряющих абилок), имеющий скорость 118%.

Edited by Masqot
Link to comment
Целебные элексиры хилят как полагается в бою, не надо голословить. Отхил в старт гире (398кхп) - 60-61к, точных цифр не помню, но прока на 35% нет, с этим соглашусь.

.

 

Омг лол что ? Недотепа ты убогая , ЦЭ режется усталостью от боя , а ибо не должно.

Edited by sharck
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...