Jump to content

Предворительный список исправлений


skeezer

Recommended Posts

Я бы хотел предложить что бы после каждого исправления админ писал что он будет исправлять в будущем , по скольку многие игроки ждут исправления определенных спелов/талантов/инстов .Было бы полезно знать когда их будут исправлять или следует ли ждать их в следущем исправлении.
Link to comment
Share on other sites

Там не совсем точно . Я имею в виду определенные скилы над которыми будут вестись работы . Если заметишь в этом разделе не пишут те скилы которые исправляют.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот тебе исправления.

 

Ты хоть тему понял?Я говорю не то что исправили , а что будут исправлять.

Link to comment
Share on other sites

Там не совсем точно . Я имею в виду определенные скилы над которыми будут вестись работы . Если заметишь в этом разделе не пишут те скилы которые исправляют.

 

Не буду тебе всё расписывать, просто поверь мне на слово.

Идея глупая.

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть тему понял?Я говорю не то что исправили , а что будут исправлять.

Тогда извиняюсь. После

Я бы хотел предложить что бы после каждого исправления админ писал
читать не стал.
Link to comment
Share on other sites

Такого не будет.

Составить очень примерный список того, что будет починено в ближайшее время, очень сложно. выбор того, что будут чинить - это не четкая инструкция(что и когда починить), а скорее работа по обстоятельствам. Придерживаться заранее написанного, списка можно, но это будет дополнительным усложнением в работе Админов.

Не думайте, что Админ знает, что он будет чинить завтра или когда он чинить определенное умение мага. Начинается новый день и принимаются решения, а не выполняются задачи, которые были поставлены неделю назад.

Если вас интересуют конкретные заклинания\умения, то помогайте Админам и предоставляйте четкую информацию что и как должно работать. Подключайтесь к обсуждению проблемы в баг-трекере, там самым давая понять, что проблема важная и её нужно чинить в первую очередь.

 

Закрыто, отклонено.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 120 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...