Jump to content

Ханты и их дамаг.


Mafiozzi

Recommended Posts

Уважаемая администрацыя вы чо головой ударились?Или чо вы можете подчинить дпс у хантов или нет ? 2Ханта на арене нереально убить вы чо творить вы либо серв норм делайте либо закрывайте шарашкину кантору,и также пушки за арену поставили ето что типо сотрите ребята и донатьте а купить по нормальному за ап хрен вам.Я думаю что меня поддержат многие либо нормально делайте либо идите дома сидеть семечьки щёлкать.кстати как может быть 2 ханта на арене надемажывают по 50к и убивапют лока с 400+к хп и вара с 300+к хп а ? Очень прошу подчините
Link to comment
Share on other sites

2Ханта на арене нереально убить

Такой уж у них был бурст и на оффе. Грамотное прожатие команды взять это ваншот.

 

 

2 ханта на арене надемажывают по 50к

Дамаг петов(он основной у БМов) не отображается.

 

Учитесь играть. Лок+вар - это один из топ сетапов в 2с брекете, как и Дауны(2БМа).

Link to comment
Share on other sites

ну вот опять лока плакает. Щас поплакает и еще и ханты станут дном. А сервер видимо будет чисто для двух классов.плаксы локи и баго-вары
Link to comment
Share on other sites

я играю бм хантом на 5.2 и я скажу что тут ханты убоги 1 у моего пета хп 260к и урон от 20к авто атакой так хули вы ноете баго вары и локи вам лижбы жизнь малиной была чтобы у вас нубов двухнопачных была арена 2700 и вы могли все нагибать у вас нубы баги на раз два книга сукубб и ты не можешь прожать бм ханта со своими сейвами тогда какой из тебя лок ты рак криворукий который просто играть не умеет тут даже ханты по работоспособности убоги глефы не пашут молниносный пашет криво либо правь руки свои рачек либо зайди на офу если не веришь мне и попробуй длоком прожать четко бм ханта там
Link to comment
Share on other sites

я играю бм хантом на 5.2 и я скажу что тут ханты убоги 1 у моего пета хп 260к и урон от 20к авто атакой так хули вы ноете баго вары и локи вам лижбы жизнь малиной была чтобы у вас нубов двухнопачных была арена 2700 и вы могли все нагибать у вас нубы баги на раз два книга сукубб и ты не можешь прожать бм ханта со своими сейвами тогда какой из тебя лок ты рак криворукий который просто играть не умеет тут даже ханты по работоспособности убоги глефы не пашут молниносный пашет криво либо правь руки свои рачек либо зайди на офу если не веришь мне и попробуй длоком прожать четко бм ханта там

 

нубов на 2700 на офе нет, если там есть вары или локи то у них есть руки таки

банальные миниротации и комбы "двухкнопочные" с 2к начинают контриться

Link to comment
Share on other sites

ОМГ....... вы что какой нах не багоный демаг....... какой я видел видео с офа..... люди вы что.... и в правда думаете что ханты так бьют???? если да по 200к с молнииносного??.... у ханта самый большой крит в 5.0.5 200к+ с прицельного.... но не как ни петом!!!!! я играл 2400 оф джангл и в жизни хант наш не бил 200к петом.....идите бабушкам под подъездом расказываете что тут ханты рабочие!!!!! спс автору за тему.... +100 за вопрос про пухи.....!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

ОМГ....... вы что какой нах не багоный демаг....... какой я видел видео с офа..... люди вы что.... и в правда думаете что ханты так бьют???? если да по 200к с молнииносного??.... у ханта самый большой крит в 5.0.5 200к+ с прицельного.... но не как ни петом!!!!! я играл 2400 оф джангл и в жизни хант наш не бил 200к петом.....идите бабушкам под подъездом расказываете что тут ханты рабочие!!!!! спс автору за тему.... +100 за вопрос про пухи.....!!!!!!!!!!

 

аймед бьет меньше пробивания в 6 тире талов

Link to comment
Share on other sites

чувак если петам поднимут хп петам под 260к но урежут дмг вы один хер заипнетесь их пинать у меня пет наносит молнииностным ударов от 40к-80к и у меня шмот 479 илвл так-что не ной щас вам говорили когда починят магов и хантов вы рыдать все будете подряд а вы не верили так реви сильней и громче
Link to comment
Share on other sites

чувак если петам поднимут хп петам под 260к но урежут дмг вы один хер заипнетесь их пинать у меня пет наносит молнииностным ударов от 40к-80к и у меня шмот 479 илвл так-что не ной щас вам говорили когда починят магов и хантов вы рыдать все будете подряд а вы не верили так реви сильней и громче

пет взрывается за бурст все равно.

Link to comment
Share on other sites

ну поверь это же бурст тратить)

 

- - - Добавлено - - -

 

бывает такое что пет убежал а можно все равно в таргете держать цель и тупо вайнить ее взять и молниеностым и все равно дмг наносица и приличный

Link to comment
Share on other sites

ну поверь это же бурст тратить)

 

- - - Добавлено - - -

 

бывает такое что пет убежал а можно все равно в таргете держать цель и тупо вайнить ее взять и молниеностым и все равно дмг наносица и приличный

 

это ты щас багоюзом хвастаешься?

Link to comment
Share on other sites

чувак если петам поднимут хп петам под 260к но урежут дмг вы один хер заипнетесь их пинать у меня пет наносит молнииностным ударов от 40к-80к и у меня шмот 479 илвл так-что не ной щас вам говорили когда починят магов и хантов вы рыдать все будете подряд а вы не верили так реви сильней и громче

ты наносил 40-80к.. но не как не 250.. .правельно????пускай зделают им 260к...... но не демаг такой.... мб админы перепутали.... зделали наоборот)))) 100к у пета 250к демаг))

Link to comment
Share on other sites

поверь дадут хп урежут дмг тебя будет хант вайнить с зоопарком и плюс еще пет станы хуями дамагары тоже ничего хорошего
Link to comment
Share on other sites

какой багоюз на офе?Оо

Ты думаешь на офе багов мало???? 1 баг близы починили только под конец 5.0.5... с этими же хантами..... когда хант призывал стадо и еще 5 петов они должны были бить 0.25% от главного а били 100%..... вот откуда ханты на арене и ваншотоли!!!!!! а ты юран видно так и играл на офе на 1600 рэйте не выше....

 

- - - Добавлено - - -

 

поверь дадут хп урежут дмг тебя будет хант вайнить с зоопарком и плюс еще пет станы хуями дамагары тоже ничего хорошего

Что то на офе всё было.... и всё равно хант моего рестор шаму не могу опустить ниже половины..... а тут ваншот!!

Link to comment
Share on other sites

я хз с какими ты хантами бился наверно с нубами голимые которые за хонор одеты а на арене какой нить папка протаскивает за бабло мб такой тебе и носил тока половину
Link to comment
Share on other sites

я хз с какими ты хантами бился наверно с нубами голимые которые за хонор одеты а на арене какой нить папка протаскивает за бабло мб такой тебе и носил тока половину

я с этим хантом в 3с 2.3к держал..... мб он и не папка.... но играет получше чем тут все ханты серва!!!

Link to comment
Share on other sites

я с этим хантом в 3с 2.3к держал..... мб он и не папка.... но играет получше чем тут все ханты серва!!!

 

лол, приведи его сюда, я тебе пару ников дам пусть подуэлится

 

и свой армори запили мне, я посмотрю на твои 2.3к в трипле

Edited by Acidhead
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 88 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...