Jump to content

Ещё одна жалоба на титана...


Recommended Posts

Очередной бан из личного побуждения, за что именно он указать не удосужился... Если за ту тему, по поводу которой была жалоба, то я уже объяснял: никакого утвердительного оскорбления с моей стороны не наблюдалось, был задан вопрос: "обоссались...?", который был расчитан на получение опровержения...

 

Если были другие оскорбления, пусть вышеупомянутый Титан оставит их в этой теме, но конечное решение буду ждать от вышестоящих...

Тему прошу не закрывать...

И заодно апну следующую тему: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=42539 где доблестный Титан даёт бан человеку за банальное сравнение с попугаем...

 

Независимо от решения вышестоящих хотелось бы внести предложение... Запретить Титану вмешиваться в подобные ситуации и держать своё, не побоюсь этих слов, на 146% продажное и предвзятое мнение при себе...

Edited by Чудесный Гусь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже буду ждать ответа, и за зашквареных, и за твои слова в сторону крупных гильдий сервера.

 

- - - Добавлено - - -

 

Очередной бан из личного побуждения, за что именно он указать не удосужился... Если за ту тему, по поводу которой была жалоба, то я уже объяснял: никакого утвердительного оскорбления с моей стороны не наблюдалось, был задан вопрос: "обоссались...?", который был расчитан на получение опровержения...

 

Если были другие оскорбления, пусть вышеупомянутый Титан оставит их в этой теме, но конечное решение буду ждать от вышестоящих...

Тему прошу не закрывать...

И заодно апну следующую тему: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=42539 где доблестный Титан даёт бан человеку за банальное сравнение с попугаем...

 

А сравнение с дауном, школьником, обсыкивать юзеров и тд и тп вы имеете право?

Каждый ваш дружок, который подымал ту тему, будет отвечать за написанный текст и комментарий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очередной бан из личного побуждения' date=' за что именно он указать не удосужился... Если за ту тему, по поводу которой была жалоба, то я уже объяснял: никакого утвердительного оскорбления с моей стороны не наблюдалось, был задан вопрос: "обоссались...?", который был расчитан на получение опровержения...[/quote']

2.15. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5043

 

- - - Добавлено - - -

 

2.15. Бан-перманент.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2.15. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5043

 

- - - Добавлено - - -

 

2.15. Бан-перманент.

 

Если ты не знаешь тонкостей правил - сиди молчи. И да, чтоб ты не умничал:

Чудесный Гусь

Новичок

 

Join Date

Jan 2014

 

- - - Updated - - -

 

На англ. версии не показывает точную дату ;С

Link to comment
Share on other sites

Если ты не знаешь тонкостей правил - сиди молчи. И да' date=' чтоб ты не умничал:[/quote']лучше себе скажи что тебе самому делать

!!!! а я сам знаю что и как делать когда мне тебя послать на 3 буквы когда мне тебе вы .....ть итд итп понятно изъясняю ? или ты опять напишешь своим школо акцентом ?под словом вы ....ть я мог подразумевать выиграть !!а там хз умник, хренов василий !!!! :D

Link to comment
Share on other sites

лучше себе скажи что тебе самому делать

!!!! а я сам знаю что и как делать когда мне тебя послать на 3 буквы когда мне тебе вы .....ть итд итп понятно изъясняю ? или ты опять напишешь своим школо акцентом ?под словом вы ....ть я мог подразумевать выиграть !!а там хз умник, хренов василий !!!! :D

 

Интеллект - не твой формат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интеллект - не твой формат.

ОТВЕТИЛ

лучше себе скажи что тебе самому делать

!!!! а я сам знаю что и как делать когда мне тебя послать на 3 буквы когда мне тебе вы .....ть итд итп понятно изъясняю ? или ты опять напишешь своим школо акцентом ?под словом вы ....ть я мог подразумевать выиграть !!а там хз умник, хренов василий !!!!

Link to comment
Share on other sites

лупый ответ' date=' от Вас ничего другого и не ожидал.[/quote']

Такие как ты тоесть с такой интеллектуальной системой тебе просто не понять иди учись твои ожидания ! мне просто пффффффффф и на то что ты хочешь посмотреть или увидеть и на тебя самого епт просто пфффффффф ты ни кто и звать тебя ни как послан еще раз !!!!!!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я всё ещё жду тему на меня.

скоро жди у вас же флудо гильдия типа БЫДЛО ПО ЖИЗНИ И МЫ ВСЕ БЫДЛО или как там я хз

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Весело начинается 2014 год.

Это теперь на форуме традиция, каждый месяц - срач.

Черт, как же здорово тут -_-

 

Каждый месяц??! По моему каждую неделю если не чаще.

 

Вообще русские без этого не могут, это у нас в крови, весело жи c:

Link to comment
Share on other sites

По прихоти 1 единственного нытика Зеокс врывается в никому не мешающую тему, кроме того самого нытика, и закрывает её...

А реакции на данную тему мне снова придётся ждать 5 дней...?

Расскажите нам побольше о равенстве и справедливости...

У нас все равны, но некоторые ровнее других (с)...

Link to comment
Share on other sites

По прихоти 1 единственного нытика Зеокс врывается в никому не мешающую тему, кроме того самого нытика, и закрывает её...

А реакции на данную тему мне снова придётся ждать 5 дней...?

Расскажите нам побольше о равенстве и справедливости...

У нас все равны, но некоторые ровнее других (с)...

 

Создавай дальше свои темы, писяй на гильдии, и далеко не 1н человек поспособствовал этому.

А ты остепенись, реальную форумную работягу все запомнят

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
никакого утвердительного оскорбления с моей стороны не наблюдалось, был задан вопрос: "обоссались...?", который был расчитан на получение опровержения...

 

Больше не будете задавать таких вопросов. Бан выдан по моему разрешению, ибо мне надоела ваша "тонкость", вы считаете что самый умный? Оскорбляй - получай бан - пиши жалобу на Титана, расскажи о своих "скрытых" побуждениях и о том, что все дураки, один вы у нас такой.

Тема закрыта.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...