Jump to content

Pvp-сила


Recommended Posts

По моему всё норм робит... а от камушков мало толку! 1% дополнительного урона требуется 265 PvP силы

1 cокет +240 пвп силы я вставлял сокеты все все дыры. Разницы не какой вобще

 

- - - Добавлено - - -

 

1 cокет +240 пвп силы я вставлял сокеты все все дыры. Разницы не какой вобще

 

И да зыбал.Я тестил еще так ставил пве трини и пвп. РАЗНИЦЫ НЕТУ каждая триня даёт по 1к+

Link to comment
Где пруфы?

 

Мне лень. Если надо, админы сами проверят прописав себе 9834873849673489 пвп силы(т.е очень много +7347486% урона по игрокам ;) ) и потом убрав. Урон будет тот же самый.

Edited by Renner97
Link to comment

Пвп сила работает, я сам думал что не робит, какой то прист сказал проверь на меня, поставил сокет на пвп силу а потом убрал, и разница в дамаге была -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

И более того, пвп устойчивость так же работает, + после 60% идёт немного больше % а после 63-64 ещё больше, это заметно.

  • Like 1
Link to comment
Игрок с фул камнями на рес наносит больше урона тому, у кого все камни на пвп-силу.

1х1 имеется ввиду

вот расчеты с подробными формулами, все понятно и легко

Пример на воинах, вар с фул камнями на рес нанесет на 14% больше урона вару с фул камнями на пвпсилу

Edited by Doxe
Link to comment
Пвп сила работает, я сам думал что не робит, какой то прист сказал проверь на меня, поставил сокет на пвп силу а потом убрал, и разница в дамаге была -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

И более того, пвп устойчивость так же работает, + после 60% идёт немного больше % а после 63-64 ещё больше, это заметно.

ты менял 1 сокет??? О_о

Link to comment
пвп сила частично работает,и имеет неприятность - на бг даже уменьшается хил,вместо того,чтобы его прибавлять........

 

я играя за вара разница в пвп силе была 3к+. Разницы не заметил

 

- - - Добавлено - - -

 

вот расчеты с подробными формулами, все понятно и легко

Пример на воинах, вар с фул камнями на рес нанесет на 14% больше урона вару с фул камнями на пвпсилу

Хороший видос

Edited by Renner97
Link to comment

Владимир(Рейнхарт) молодец,даже минигайдик сделал по механике срезания урона в пвп - кстати хороший урок нашим пиратошникам,которые не знают,что такое взаимодействие пвп-реса и пвп-силы..... и как считать их приросты дефинга и урона от их бонусов.

Полностью согласен с тем ,что лучше гемнуться в пвп-рес,если вас постоянно туннелят и дотают в пвп....... ,ведь тому же чару,у кого даже фул пвп-сила вы нанесете куда больше урона грубо говоря изза того ,что у него меньший набор пвп-реса.....

Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...