Jump to content

Доработка правил оформления жалоб на нарушителей (О.Р.)


smit33333

Recommended Posts

Возникла такая ситуация: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=50&p=338219#post338219

И я задумался как можно избежать подобного всем кто окажется на моём месте

1. Это записывать на видео каждую свою игру(в силу того что это очень испортит игровой процесс и вообще не у всех есть возможность записывать игру так как не умеют пользоваться подобными прогами)

2. Скриншотить каждые пять секунд свою игру(тоже не вариант думаю и так понятно почему)

3. Это сделать доработки в правилах оформление жалоб (ЭТО САМЫЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫЙ ВАРИАНТ)

Суть "Доработки в правилах оформления жалоб":

Я считаю небходимым если обвиняемый в свою защиту должен предоставить видео (т.к. другого варианта доказать невиновность нет) то обвиняющий в свою очередь должен подчиняться этому указанию и тоже должен в обвинении предоставить видео а не скриншот, так как скриншот гараздо проще подделать чем видео в чём я убедился на своём опыте в ситуации ссылку на которую я указал в начале темы.

Если задуматься то я наверняка не единственый кто оказался в подобной ситуации и данная поправка в правилах оформления жалоб необходима для защиты честных игроков уважающих людей с которыми играют на данном сервере от "нечестных" (мягко говоря). Так же я думаю это на пользу не только игрокам но и серверу в целом так как повышение степени защиты игрков увеличит веру игроков что их игровые права защищаются администраторами сервера, а это как следствие повысит в какой-то степени онлайн ведь всегда приятнее проводить время на сервере где есть порядок, думаю админстраторы именно к этому и стремятся.

Edited by smit33333
Link to comment
Share on other sites

Словили бан, и теперь всякий бред пишите.

 

P.S.

Сначала докажите, что скрин это фш.

Ибо были подобные топики, и люди доказывали, где там фш и, соответственно, ловили анбан.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Homa-master, Бан на семь дней и если я сильно захочу потрачу бонусы на его снятие :) Просто знаете пока на себе не почувствуешь что то не начнёшь это в серьёз воспринимать, меня это коснулось, и я вижу несправедливось и понимаю что это может произойти не только со мной, и не хочу оставаться в стороне.
Link to comment
Share on other sites

Homa-master, Бан на семь дней и если я сильно захочу потрачу бонусы на его снятие :) Просто знаете пока на себе не почувствуешь что то не начнёшь это в серьёз воспринимать, меня это коснулось, и я вижу несправедливось и понимаю что это может произойти не только со мной, и не хочу оставаться в стороне.

 

Как вам верить? D:

Вон еще 50 страниц, таких же как вы, якобы, "невиновных" .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bloom, Я не говорю что всю игру писать видео, только момент где твои права кто то нарушил :) По поводу своего бана я буду общаться в должной теме, здесь только об общих интересах а не моих..

Просто задумайтесь человеку чтобы кого-то обвинить достаточно предоставить просто скриншот (который легко подделать осбенно если дело касается игрового чата), а тот кто хочет доказать невиновность должен предоставить скриншот или видео(думаю ни кто из нас не ясновидящий и не может предугадать подадут на него жалобу или нет и начать видео запись чтобы потом предоставить в свою защиту или зделать скрин шот)

Link to comment
Share on other sites

Homa-master, я эту тему создал не для своего оправдания, а только потому что вижу недоговорку в правилах оформленя жалобы при исправлении которой можно повысить степень защищённости игроков от такой стуации как моя (и подобных)
Link to comment
Share on other sites

Homa-master, я эту тему создал не для своего оправдания, а только потому что вижу недоговорку в правилах оформленя жалобы при исправлении которой можно повысить степень защищённости игроков от такой стуации как моя (и подобных)

 

Что мешает мне подделать видео?

Link to comment
Share on other sites

Homa-master, ничего, но согласись видео подделать проблематичнее чем скриншот(особенно буквы написанные в чате), если сложнее то из этого следует что процент фальсификации(искаженние данных) докозательств предоставленных в жалобах будет снижен.
Link to comment
Share on other sites

Homa-master' date=' ничего, но согласись видео подделать проблематичнее чем скриншот(особенно буквы написанные в чате), если сложнее то из этого следует что процент фальсификации(искаженние данных) докозательств предоставленных в жалобах будет снижен.[/quote']

Я уверен что видео кадры очень легко отфиксить.Есть специальные программы для этого.

Link to comment
Share on other sites

Starwar, Приятель не надо мне говорить как можно подделать видео я знаю что это возможно :) Просто ответь на вопрос "что сложнее подделать фото или видео?" и от сюда вывод как я уже говорил "если сложнее подделать значит меньший процент фальсификации" помоему именно такой подход принимают при маркировке особыми знакми тех же самых денег, важных документов, или я не прав? это провереный и полезный метод устранения фальшивок
Link to comment
Share on other sites

Если вы считаете, что видео является 100%-ной гарантией правдоподобности, то вы ошибаетесь. Видео можно подделать за 5-10 минут.

Да и заливать видео каждый раз, когда тебя оскорбили - бред.

Подобные изменения вообще ничего не изменят, кроме затруднения для самих же игроков оформления жалоб. Кто хочет подставить игрока - подделает и видео.

Просто не нужно нарушать и всё будет нормально.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...