Jump to content

Арена


eNliGht

Recommended Posts

Почему за арену можно набирать только 1650 ОЗ.Можно ли как то увеличить эту цифру?

 

можно! при поднятии рейтинга до 1600 увеличивается кап на 200 и при поднятии рейтинга до 1.8 еще немного и после поднятия 2.2 к ваш кап выростет до 2150! удачи!

Link to comment
Share on other sites

сейчас админы что-то начудили с рейтингом, отыгрывал кап (как обычно взял в тиму случайного напарника на 8 боев) 8 боев выиграли, 4 проиграли, общий рейтинг вырос на 12 пунктов, я просто забил огромный, толстый и длинный на арену до 5.4, спасибо админы за старания!
Link to comment
Share on other sites

сейчас админы что-то начудили с рейтингом' date=' отыгрывал кап (как обычно взял в тиму случайного напарника на 8 боев) 8 боев выиграли, 4 проиграли, общий рейтинг вырос на 12 пунктов, я просто забил огромный, толстый и длинный на арену до 5.4, спасибо админы за старания![/quote']

 

Общий рейтинг повышается от вашего ммра, который вы поднимаете путем большего % побед, нежели поражений.

 

Если знания стремятся к нулю в этой области, не стоит обвинять кого то. Себя сначала измени, это первым делом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Общий рейтинг повышается от вашего ммра, который вы поднимаете путем большего % побед, нежели поражений.

 

Если знания стремятся к нулю в этой области, не стоит обвинять кого то. Себя сначала измени, это первым делом.

 

больше всего раздражают тупые жополизы, которые лижут, лижут и лижут, не ради выгоды, а просто по привычке. Ты прежде чем вы...ваться и спамить тупые посты посмотрел бы что творится в данный момент, хотя твоему уму это все равно не понять, сейчас при более-менее равном ммр за выигрыш-12, проигрыш -8(10).

А если попадаеш на кадров (фул арена), которые слили ммр и создали новую тиму "для топ статы" и проигрывая им у тебя отнимает по 30+ то это пздц

Edited by wertyx
Link to comment
Share on other sites

больше всего раздражают тупые жополизы, которые лижут, лижут и лижут, не ради выгоды, а просто по привычке. Ты прежде чем вы...ваться и спамить тупые посты посмотрел бы что творится в данный момент, хотя твоему уму это все равно не понять, сейчас при более-менее равном ммр за выигрыш-12, проигрыш -8(10).

А если попадаеш на кадров (фул арена), которые слили ммр и создали новую тиму "для топ статы" и проигрывая им у тебя отнимает по 30+ то это пздц

Тссссс, ты что такое говоришь? Принцволшебныхдот - это отец арены!!! он все знает.....

:mocking:

Link to comment
Share on other sites

больше всего раздражают тупые жополизы, которые лижут, лижут и лижут, не ради выгоды, а просто по привычке. Ты прежде чем вы...ваться и спамить тупые посты посмотрел бы что творится в данный момент, хотя твоему уму это все равно не понять, сейчас при более-менее равном ммр за выигрыш-12, проигрыш -8(10).

А если попадаеш на кадров (фул арена), которые слили ммр и создали новую тиму "для топ статы" и проигрывая им у тебя отнимает по 30+ то это пздц

 

По елвину прыгает маг в крафте с рейтом 2500, если руки ваши поломаны настолько что вы ссылаетесь на еквип соперника, то мне жаль вас.

Link to comment
Share on other sites

Тссссс, ты что такое говоришь? Принцволшебныхдот - это отец арены!!! он все знает.....

да этих "ночных гладов" с топ статой уже полон сервер, вот только в дневное вечернее время они не аренят, а только понты в чат "рег 2500+"

Link to comment
Share on other sites

да этих "ночных гладов" с топ статой уже полон сервер' date=' вот только в дневное вечернее время они не аренят, а только понты в чат "рег 2500+"[/quote']

 

Слова пацана который плачет " пацаны фул арена " о чем тут говорить? нытик по жизни.

Link to comment
Share on other sites

да этих "ночных гладов" с топ статой уже полон сервер, вот только в дневное вечернее время они не аренят, а только понты в чат "рег 2500+"

на пандашоше 2.3-2.5к в фул крафте, со стремной, но все же статой можно взять, особо не напрягаясь днём/ночью без разницы, так что ровняй руки и у тебя не будет больше на этой почве "бахчисарайска"

Link to comment
Share on other sites

Слова пацана который плачет " пацаны фул арена " о чем тут говорить? нытик по жизни.

угадай куда ты послан и следуй в этом направлении.

у меня несколько персонажей полностью одетых, я уже многих продал, но мне все равно интересно создавать новых персонажей, играть ими, одевать и прочее, я высказал свое мнение о работе сервера, а ты нищебродишко решил меня оскорбить в чате?

Радуйся,что не дали бан за мультиаккаунт, и не создавай сообщений если кроме перелива в арене ничего не соображаешь.

Link to comment
Share on other sites

Радуйся' date='что не дали бан за мультиаккаунт, и не создавай сообщений если кроме перелива в арене ничего не соображаешь.[/quote']

 

Пруф или будешь зашкварен за скажем "пустословие"

Link to comment
Share on other sites

ты не достоин моего времени, которое будет потрачено на создание жалобы.

но не стоит искушать судьбу.

 

Пруф или будешь зашкварен за скажем "пустословие"

учись ставить знаки препинания и ясно выражать свои мысли.

Link to comment
Share on other sites

ты не достоин моего времени, которое будет потрачено на создание жалобы.

но не стоит искушать судьбу.

 

которое будет потрачено на создание жалобы

 

Красный цвет, терпила :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...