Jump to content

Отражение ударов


Rob4ik

Recommended Posts

Сама способность работает, но её клинит, такое чуство что не идет кд для сброса способности.

Тут возникает вопрос мы не видим кд, значит не знаем идет отчет с начала использования или после оттикивания времени.

Третья причина в том что эту спосбность клинит также как и зелья, тоесть все прошло (откат способности), а способность все также заклинина и несрабатывает.

 

Как по мне механика оч, близка к http://db.pandawow.me?item=100200 . Только разные условия срабатывания.

в реалиях нашего сервера данный тринкет тоже прокает от получения урона

Link to comment
  • 4 weeks later...

Заметил странную оссобенность, что данный талант сбрасывается раз в 30 секунд, но условие чтоб он сработал надо чтоб первый удар был в парирование. Что имеем сейчас при попаданий по игроку талант не срабатывает и встает на свое кд. Так как ввмонк постоянно молотит и бьют его он все время выводит этот талант в кд есть конечно что 1% что он сработает.

 

Как я вывел это?

Напал на моба он с первого удара по мне получил парирование активировал способность http://db.pandawow.me?spell=116023 . Стало интересно ведь я сделал только что переспек и получил столь редкое явление как отражение ударов. Начал эксперементировать с переспеком за 2,5часа 2 случая не сработал и 1 раз удалось повторить что навело на мысль о том что есть кд у этой способности.

На этом я не остановился уже без переспека начал раз в 30 сек ловить плюхи от мобов и у бегать за 2 часа у меня получилось активировать её 2 раза, следовательно меня навело на мысль о том что простые удары хоть монка хоть моба по монку выводят данную способность в кд и по этому её видем в столь редких случаях. так как парирование составляет всего 5% поймать первым же ударом парирование оч тяжело.

 

Второй баг данной способности она обновляется постоянно то есть если во время действия данной способности получать парирование то время действия этой способности будет обновлено до 10 сек при 20% парирования может висеть очень долго.

Link to comment
  • 4 weeks later...
добавив к сказаному когда спел прокает он не издает анимацию и звук на офф сервере издает звук скольжения меча (ну как при обезоруживаний у варов) и над монком появляется анимированная иконка уведомляющая нас о том что баф сработал.
Link to comment
добавив к сказаному когда спел прокает он не издает анимацию и звук на офф сервере издает звук скольжения меча (ну как при обезоруживаний у варов) и над монком появляется анимированная иконка уведомляющая нас о том что баф сработал.

 

нам достаточно, чтобы он просто работал даже без анимации и звуков

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...