Jump to content

фералы урон


prowll

Recommended Posts

  • Developers
ну а то что скрин редактированный как объясняется?

 

просто сколько тут играю все ноют, что ферал занерфлен, но я в старт гире прожимаю тупо спамом мангла жоще варов под реклой....куда еще больше апать-то?! занефрленный ферал дамажущий сильней варов, оп класса 505

Да на самом деле фералы не были занерфлены, наоборот у них дамаг с древковым завышен. Просто из за того что в клиенте не отображается +100% к автоатаке, все думают что урон занижен.

Link to comment

Проверил и перепроверил, урон снижен!!! Это не визуальный баг

Проверьте кто нибудь еще на фане' date=' просто сейчас нет возможности в игру зайти.[/quote']
Link to comment
Проверил и перепроверил, урон снижен!!! Это не визуальный баг

 

урон был завышен даже на дополнительные 100%. Провл вылаживал лично видео, где у него автоатака на 100% больше бьет тут, чем на офе. И чтото типа пожелания написал мол врываетесь лалки, ибо админы не могут понять, что и как чинить надо...

 

..теперь все вроде бы исправили, но нет, джастер включил слоупока и опять все из-за визгов 1 сосухи начал переделывать, п.ч. один лошара бьет как ему показалось "мало"

Edited by Warlock_90lvl
Link to comment
Warlock_90lvl, он говорил про формулу кривую. Которая дает 100% дамага с автоатаки, а на скиллы которые зависят от урона оружия - наоборот занижены
Link to comment
Так ну и бологан я сам играю за друида сила зверя и поверьте урон от спелов занижен в два раза максимум когда я хорошо бил критом от спелов тока 12к всё больше не бьёт так что дело закрыто надо чинить урон ап ап ап закрыто.
Link to comment
Проверьте кто нибудь еще на фане, просто сейчас нет возможности в игру зайти.

 

ап ап ап все починили правильно, играю на офе могу предоставить любые пруфы

Link to comment
  • Developers
ап ап ап все починили правильно, играю на офе могу предоставить любые пруфы

 

Да ничего подобного. Как был завышен урон, так и остался. У ферала с диким ревом, автоатака сейчас бьет почти так же, как двуручка у варов, палов, дк. И это при том, что у ферала скорость атаки 1.00 (ну это просто так, для сравнения так сказать).

 

Сначало применили нормальный фикс, но потом из за какого то повидла на форуме, решившего что фикс не правильный, его видимо убрали, и сейчас на фане все так же, как и было раньше.

 

P.S. В медведе кстате, расчет урона правильный. А вот в кошке завышен примерно на 40%.

Edited by Neff
Link to comment
Да ничего подобного. Как был завышен урон, так и остался. У ферала с диким ревом, автоатака сейчас бьет почти так же, как двуручка у варов, палов, дк. И это при том, что у ферала скорость атаки 1.00 (ну это просто так, для сравнения так сказать).

 

Сначало применили нормальный фикс, но потом из за какого то повидла на форуме, решившего что фикс не правильный, его видимо убрали, и сейчас на фане все так же, как и было раньше.

 

P.S. В медведе кстате, расчет урона правильный. А вот в кошке завышен примерно на 40%.

НА 70 еще скажи , по твоим словам все должны ваншотить а коты увечьем в рес бить по 10к ? смешно же!!11

Link to comment
Я сегодня в мишке против вара минут 30 бился на арене, плюнул и нажал альт ф4, у него отхил больше чем у друля,и дамаг овер900 в 65% реса,я ему 15 к он мне 35-40к.
Link to comment
  • Developers
Я сегодня в мишке против вара минут 30 бился на арене, плюнул и нажал альт ф4, у него отхил больше чем у друля,и дамаг овер900 в 65% реса,я ему 15 к он мне 35-40к.

Залез бы в кошку и убил по быстрому. В кошке пофигу на св вара, оно пробивается так, будто его нету)

Link to comment
Сначало применили нормальный фикс' date=' но потом из за какого то повидла на форуме, решившего что фикс не правильный, его видимо убрали, и сейчас на фане все так же, как и было раньше.[/quote'] не неси бред сейчас урон примерно на 55% меньше !
Link to comment

Вы идиоты) какое меньше? Я хз больше или нет, но точно не меньше)

Пусть пока так и будет... шансы у всех есть, и у фералов, и у остальных класов.

Усли дамаги на меньше то фиг завалишь кого-то, если больше то ОП.

сейчас золотая середина.

Link to comment

Ниразу не видел чтобы глыба по 65 реса била 180к

Я бы тогда любого убивал за три тахих глыбы ....

И да видео от Hansol посмотри как там фаер ломает всех

Edited by HulkJke
Link to comment
Да ничего подобного. Как был завышен урон, так и остался. У ферала с диким ревом, автоатака сейчас бьет почти так же, как двуручка у варов, палов, дк. И это при том, что у ферала скорость атаки 1.00 (ну это просто так, для сравнения так сказать).

 

Сначало применили нормальный фикс, но потом из за какого то повидла на форуме, решившего что фикс не правильный, его видимо убрали, и сейчас на фане все так же, как и было раньше.

 

P.S. В медведе кстате, расчет урона правильный. А вот в кошке завышен примерно на 40%.

 

было починено правильно, потом из за нытья обратно откатили фикс

 

ап ап ап верните нормальный фикс

Link to comment
P.S. В медведе кстате' date=' расчет урона правильный. А вот в кошке завышен примерно на 40%.[/quote']

Cогласен на все 100% у фул арена кошки дота без бурста 80к тикает , не ок

  • Like 1
Link to comment

хаха пиши 100 или 1000000 ....зачем мелочишься?30к максимальный крит...

 

- - - Добавлено - - -

 

Cогласен на все 100% у фул арена кошки дота без бурста 80к тикает , не ок

 

......

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...