Jump to content

Проблемы с привязкой эмайла !!


Recommended Posts

Меня по видимому взломали (что очень печально) всего у меня 2 аккаунта,у одного аккаунта пароль поменян ,а у другого нет т.к почта моя личная ,так вот ближе к делу я знаю ,что мой пароль знает кто-то другой т.к. золото исчезло и прическа другая (у одного из персонажей) .Я решил зайти на сайт ,в личный кабинет и там написано ,что емайл к которому привязан "акк" вот этот a****bilk@mail.ru расшифровываю a.glebik@mail.ru идем дальше я нажимаю на "смена пароля" я пишу пароль который сейчас например 1111 потом пишу который хочу например 2222 повторяю -2222 пишу правильно код проверки ,нажимаю подтвердить и пишет -"Письмо с инструкциями по сбросу пароля выслано на: a****bilk@mail.ru" опять же-a.glebik@mail далее жду жду жду ... уже как день не приходит:(.Окей почту тогда сменю (тоже на вторую личную)пишу действующую почту a.glebik@mail потом ту на которую хочу сменить (не важно какую,но если потребуется какую тогда напишу)и пишет "Необходимо исправить следующие ошибки:

 

Текущий Email введён неверно." КАК не верно??! если пишет ,что текущая почта a****bilk@mail.ru и не может быть ошибки в этих **** т.к. я регистрировал игровой аккаунт именно на a.glebik@mail.ru. Объясните мне как и что ведь я не смогу играть пока не будет достоверной информации ,что я один пользуюсь аккаунтом.Помогите прошу вас ! С уважением к администрации крутого по моему мнению серверу "pandawow" ,а также модераторам и всем прочим редакторам форума игрового сервера "pandawow" :shock:

Edited by unkindik804
ошибка
Link to comment

всмысле ты заметил в тексте или должно быть?

 

- - - Добавлено - - -

 

аа кажется понял ,но тогда не понимаю как зайти на a.glebilk@mail.ru мне нужно чтоб как то гмЫ изменили почту

 

- - - Добавлено - - -

 

где тут есть l??

 

кстати говоря такого ящика не существует я посмотрел на mail.ru печалька вот тут

 

- - - Добавлено - - -

 

ГМы прошу вас помогите

Link to comment

Если в вашем личном кабинете зарегистрирована неправильная почта или у вас нету доступа к ней, вы можете прикрепить свой номер телефона к аккаунту, и сменить почту с помощью SMS.

 

- - - Добавлено - - -

 

О результате сообщите.

Link to comment

хм как вам объяснить же ну вот я живу в беларуси и когда нажимаю Беларусь в странах то ниже написанно вот такое обращение "Отправка сообщений на сумму более чем 900 руб. в час и 1200 руб. в сутки с одного номера телефона не рекомендуется. С смс-сообщений, превышающих данное ограничение, номер привязан не будет, а потраченные сверх нормы средства будут утеряны."

 

- - - Добавлено - - -

 

хм как вам объяснить же ну вот я живу в беларуси и когда нажимаю Беларусь в странах то ниже написанно вот такое обращение "Отправка сообщений на сумму более чем 900 руб. в час и 1200 руб. в сутки с одного номера телефона не рекомендуется. С смс-сообщений, превышающих данное ограничение, номер привязан не будет, а потраченные сверх нормы средства будут утеряны."

Link to comment
хм как вам объяснить же ну вот я живу в беларуси и когда нажимаю Беларусь в странах то ниже написанно вот такое обращение "Отправка сообщений на сумму более чем 900 руб. в час и 1200 руб. в сутки с одного номера телефона не рекомендуется. С смс-сообщений, превышающих данное ограничение, номер привязан не будет, а потраченные сверх нормы средства будут утеряны."

 

Странно, такая же проблема.

Тогда оставьте почту на которую хотите сменить (рабочую), при этом, докажите то аккаунт ваш, и возможно, администратор сменит вам ее.

Нужны скрины всех персонажей... любые доказательства, которые убедят нас в том что аккаунт ваш.

Link to comment
Если в вашем личном кабинете зарегистрирована неправильная почта или у вас нету доступа к ней, вы можете прикрепить свой номер телефона к аккаунту, и сменить почту с помощью SMS.

 

- - - Добавлено - - -

 

О результате сообщите.

вот сообщил вот это пишет Отправка сообщений на сумму более чем 900 руб. в час и 1200 руб. в сутки с одного номера телефона не рекомендуется. С смс-сообщений, превышающих данное ограничение, номер привязан не будет, а потраченные сверх нормы средства будут утеряны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Странно, такая же проблема.

Тогда оставьте почту на которую хотите сменить (рабочую), при этом, докажите то аккаунт ваш, и возможно, администратор сменит вам ее.

Нужны скрины всех персонажей... любые доказательства, которые убедят нас в том что аккаунт ваш.

А Обязательно всех? просто я убрал их чтоб с них голду не списали и скрины не со всех нсть ,Но я все те скрины ,что найду обязательно выложу

 

- - - Добавлено - - -

 

Странно, такая же проблема.

Тогда оставьте почту на которую хотите сменить (рабочую), при этом, докажите то аккаунт ваш, и возможно, администратор сменит вам ее.

Нужны скрины всех персонажей... любые доказательства, которые убедят нас в том что аккаунт ваш.

 

О я знаю как сделать я их всех с продажи сниму и зайду в игру и в меню перед заходом в игровой мир ,можно так?

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]22620[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22621[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22622[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22623[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22624[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22625[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22626[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22627[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22628[/ATTACH] вот вам мои персонажи там всё ясно видно ,но возможно один или два отсутствуют т.к. я их не помню также у меня был целый аккаунт ,но это я так понимаю напрасная трата времени т.к. я не помню ничего кроме ников моих персов ,но это уже другая история его кто то украл

 

- - - Добавлено - - -

 

а именно всех ? из игрового процесса ? я заметил ,что если посмотреть на название этих скринов можно заметить ,что они были сделаны недавно там есть 012514 даже время есть т.к. я в беларуси то у меня сейчас 21 34 ,а не это на компе 21 34 ,а на самом деле 22 35 уже

Edited by unkindik804
поясннение
Link to comment
Просто добавьте скрины игрового процесса, с этих персонажей.

 

а всё

 

- - - Добавлено - - -

 

окей вы мне просто облегчаете задачу у меня комп слабый вот и придется час "колбасится" я тогда на 3-4 перса зайду и напишу что нибудь в чате в игровом процессе ,только не закрывайте эту тему до завтра

Link to comment
Столько, сколько потребуется. У администрации на данный момент очень много работы, связанной с переходом на новый патч

сколько ещё ждать я понимаю мол у вас там ддос атаки или ,что то такое на х5 и вообще ,но мне играть же хочется я сейчас вот скажу ,но не сочтите ,что я от вас требую я просто предлагаю вы можете не заниматься моей проблемой а возместите на тот акк который вам скажу вы туда возместите 1000 бонусов чтоб я смог купить 1-2 персонажей .Не сочтите ,что я слишком много прошу если много тогда просто скажите ,Не баньте форумный акк просто мне хочется играть ,а я не могу:(

Link to comment
  • 2 weeks later...
Столько, сколько потребуется. У администрации на данный момент очень много работы, связанной с переходом на новый патч[/

жду уже очень долго можно как то быстрей?А то уже играл на других серверах-не то !

Edited by unkindik804
Link to comment
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...