Jump to content

Демоны и релог


Royal

Recommended Posts

1. Баг со всеми демонами

2. При входе в мир у нас всегда призван бес. Точнее призывается тот демон, с которым вы первый раз выходили с персонажа после создания.

3. Когда вы входите в мир, то у вас должен быть призван тот же демон с которым вы офались. К тому же на экране выбора перса рядом с вашим варлоком будет стоять также и пет.

4. 26.10.2014.

5. ОБТ.

6. 5/10

Edited by Royal
Link to comment
  • 3 weeks later...

7\10 ?

Пвп, пожалуй, поважнее будет, не?

А вообще не очень приятно ещё и то, что при призыве любого прислужника стартовое его ХП всегда равно нулю.

Только призвал, сразу сдох. Спрашивается, зачем призывать надо было? чтобы хилить его ещё секунд 15, пока тебя бьют вместе с твоим полудохлым петом?

Link to comment
Родство ещё не врубили же не? А так, как я пока что в дестрике, то без бонуса с гж оно мне бесполезно.

Так вроде список фиксов еще не применили.

А ну лучше взять Гримуар Верховной Власти + Родство Душ?

Link to comment

жаль только петы как-то странно берут хп. Написали исправили, но демон бездны с 260к это разве норма? Лично мной проверен гримуар верховной власти - сукуба без него бьет на много больше чем шивара с ней. Дальше думаю вам не стоит объяснять как все хорошо исправлено?

 

ну и отдельно о анусозапеканусном спеле как огненный ливень - написали урон порезали в 2 раза, но сегодня вдруг мой ливень, о чудо, в пвп стал бить 323. Это как минимум в 20 раз занерфлено, а не в 2

Link to comment

Ребят проверите кто нибудь пашут ли у афлика эти символы

 

Символ нестабильного колдовства http://eu.battle.net/wow/ru/item/42472 был изменен на 5.4.2

Символ бесконечной решимости http://db.pandawow.me?item=50077

Прошу проверти кто нибудь,очень важные символы для пвп.

Link to comment
  • 1 month later...
При входе в мир у нас всегда призван бес.

 

качнул уже 2 лока и знаю точно под боком будет появляться только тот пет с кторым ты 1ый раз логнулся в игре. на разных левелах проверил: у одного синяк постояяно появлялся на другом персе суккуб

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
у меня ошибка . Когда я вызываю свой петь (Шиварра) у неё способности и другие ( следовать , атаковать ...) нету на экране. я перезагрузил,сделал всё что мог но не получилась . играть очень не удобна без этих способностей. Кто знает в чём проблема ? Помогите мне !
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 111 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...