Jump to content

Адекватная просьба к Администрации


YanicZ

Recommended Posts

Прошу считать мультибоксинг читерством ибо здесь любой созданый аккаунт бесплатный и на мощном ПК можно запускать до 10 копий игры стабильно (в моем случае). Подобные методы игры просто убивают интерес к ней.

 

 

Ну или хотя бы разрешать мультибоксинг только на премиум аккаунтах

Edited by YanicZ
Link to comment
Share on other sites

Прошу считать мультибоксинг читерством ибо здесь любой созданый аккаунт бесплатный и на мощном ПК можно запускать до 10 копий игры стабильно (в моем случае). Подобные методы игры просто убивают интерес к ней.

 

так не играй, чтобы у тебя он не убивался

и да, окуни 5ю точку в лед, а то подгорело )

Link to comment
Share on other sites

так не играй, чтобы у тебя он не убивался

и да, окуни 5ю точку в лед, а то подгорело )

 

хорошее предложение) но если реально посмотреть разве интересно лежать постоянно трупом без возможности куда либо свалить?

или же допустим если я зайду 10 персонажами и буду просто стоять около какого нибудь вендора и валить противника толпами это тоже не интересно.

и кстати мультибоксинг ПВП это халявный фарм чести так же как и халявный фарм опыта на яйцах в борейке

Link to comment
Share on other sites

хорошее предложение) но если реально посмотреть разве интересно лежать постоянно трупом без возможности куда либо свалить?

или же допустим если я зайду 10 персонажами и буду просто стоять около какого нибудь вендора и валить противника толпами это тоже не интересно.

и кстати мультибоксинг ПВП это халявный фарм чести так же как и халявный фарм опыта на яйцах в борейке

 

зайди/сделай

я в 1-2 человека твоих 10х заберу, за 5сек контроля

нужно грамотно ловить и бить мультибоксеров, по мне против них куда интересней)

Link to comment
Share on other sites

Один вайн.

Мультибоксинг на офе не запрещён, а у нас близзлайк, ну вы поняли...

 

на офе он не запрещен потому что там за каждый аккаунт нужно платить и для них это наоборот прибыльно а если здесь все бесплатно то это просто форменное читерство

Link to comment
Share on other sites

ТС, назови мне хотя бы одну причину чем мультибоксинг не легален, чем надо руководствоваться что бы его запретить?

 

первая причина и я ее уже приводил выше: это как багоюз с яйцами в борейке для кача опыта только здесь качаются очки чести масовыми убийствами в пвп

 

вторая причина: фарм голды 10 персами допустим можно делать кв и соответственно голды будет в 10 раз больше просто нужно будет со всех персов скинуть ее на одного

 

помоему это достаточный аргумент

Link to comment
Share on other sites

помоему это достаточный аргумент

 

а по моему, ты ноющий долбоеб

но я же, из-за этого не создаю тему на форуме?

хватит ныть, играй за вара дальше

Link to comment
Share on other sites

о да это весело не пускать других игроков к вендору

Ну так если ты не хочешь использовать, так не используй. :)

Если тебе не нравится такие, которые используют, так не играй вообще.

Link to comment
Share on other sites

Считать мультибоксинг читом только потому, что у кого-то слабый компьютер? Бред.

Мультибокс довольно популярен как на фришардах , так и на офе, т.к. при желании от него можно поиметь не плохую выгоду.

Скрин сделан буквально на днях http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c11754cfdfcd9576dac240cfd07ba09d

Банов за мультибокс не будет, это не чит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...