Jump to content

150+ маунтов [ГАЙД]


SurQuen

Recommended Posts

паленая ссылка)) это у тебя хз что за говеный *хостинг*.

кому надо те посмотрят. только она не нужна по большому счету. факт то что в гуруб отлично заходит . только тебе это не доступно.

Link to comment
Share on other sites

Крч, через часа 3, попробую тебя сводить

 

Ну если осилишь меня разбудить ;3

Братишка напиши лучше мануал, думаю не один я испытываю проблему со входом.

Будет крайне полезно.

Link to comment
Share on other sites

Ну если осилишь меня разбудить ;3

Братишка напиши лучше мануал, думаю не один я испытываю проблему со входом.

Будет крайне полезно.

 

Я кажись знаю в чём проблема, на шошике вроде фиксанули штуку,если ты не пронёс об режим, то в гер тебя не впустит.

 

Раз в об не пускает, то ачивку не получить, следовательно в пати должен быть человек с ачивкой за об, чтоб войти в гер.

P.S. Чисто предположение.

Link to comment
Share on other sites

Я кажись знаю в чём проблема, на шошике вроде фиксанули штуку,если ты не пронёс об режим, то в гер тебя не впустит.

 

Раз в об не пускает, то ачивку не получить, следовательно в пати должен быть человек с ачивкой за об, чтоб войти в гер.

P.S. Чисто предположение.

 

Тобишь, чтобы открыть доступ в инст, надо найти человека который уже когда то его зачистил?

Link to comment
Share on other sites

Я кажись знаю в чём проблема' date=' на шошике вроде фиксанули штуку,если ты не пронёс об режим, то в гер тебя не впустит.[/quote']Разве в Зул Гурубе есть обычка?:confused:
Link to comment
Share on other sites

Я кажись знаю в чём проблема, на шошике вроде фиксанули штуку,если ты не пронёс об режим, то в гер тебя не впустит.

 

Раз в об не пускает, то ачивку не получить, следовательно в пати должен быть человек с ачивкой за об, чтоб войти в гер.

P.S. Чисто предположение.

я зашел твинком ни разу не бывшим ни в 1 инсте.

 

- - - Добавлено - - -

 

Разве в Зул Гурубе есть обычка?

вообще рейдовый инст изначально. есть подозрения что кто то что перепутал именно с этим.

Edited by надзор
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
SurQuen, Дарова. не знаю помнишь не помнишь пал Paco сперва в диспрайтах ща сакред флейм! у тя внизу подпись 150 маунтов а чивка то не робит)

 

Ну так то она изначально не работала:{

Link to comment
Share on other sites

В зул амане мишку не дают... Так как не возможно начать диалог с тролем. а для того что бы квест засчитали его нужно просто убить. отсюда вывод мишка на сервере Панда вов доступен только за бонусы.... Обидно
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Инджинер

http://db.pandawow.me?item=95416

ты шапку обновляешь хоть когда то? Или всем бегать по всем комментариям?

 

Его разве можно создавать на х100?Помню мне говорили что его можно было на фане несколько недель создавать,потом прикрыли лавочку :с

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...