Jump to content

ОБТ завешен - Скоро 5.4.2 на х5


riki34

Recommended Posts

ты же в щите будешь при начале арены / дуэли, а когда рога выползает с Гарроты, после нее , обычно, идет фир, в это время можно абузить кош, так блочить и глиф твой и фир. Все равно ты со своим шп или дц - покойник.
Link to comment
Share on other sites

Хех, нормальный такой глиф.

Еще бы щиты были ок... а так онли холик...шп и дц глубоко в опе :( Глиф ок только 1х1... а нафиг бы он сдался в дуэлях :cry:

шп / дц умирали в 5.0.5 умрут с и этим глифом или без в 5.4.2

Я не спорю... это не их патч (мягко говоря), но всё равно забавно видеть умирающих ддшников в дуэлях :crazy:

Link to comment
Share on other sites

в 5.4.2 единственное, что поменяется, это расстановка способностей у рог, и ветка абуза с мути - станет скрытность, баги.. все останется одно и тоже... Ничего тут не изменится колоссально.
Link to comment
Share on other sites

ты же в щите будешь при начале арены / дуэли, а когда рога выползает с Гарроты, после нее , обычно, идет фир, в это время можно абузить кош, так блочить и глиф твой и фир. Все равно ты со своим шп или дц - покойник.

Грустно , когда ты холик... ;)

Link to comment
Share on other sites

Грусно , когда ты холик...

 

а разница какая? умрешь все равно, перестроится нужно будет только в раш и слоу аттаку. За 1 бабл - хильнешься (окей) если ты про холи паладина, у танца кд - 1минута, далеко не уйдешь.

Link to comment
Share on other sites

а разница какая? умрешь все равно, перестроится нужно будет только в раш и слоу аттаку. За 1 бабл - хильнешься (окей) если ты про холи паладина, у танца кд - 1минута, далеко не уйдешь.

Это так грусно..когда буквально 30 сек. назад ты говоришь о пристах...и вдруг становишься холипалом...

Link to comment
Share on other sites

и кроме того, это просто перадка, снова будут "тащить" - баги... Обсуждаем так. ка кбудто тут патч с раб. способностью - 102%
Link to comment
Share on other sites

Это так грусно..когда буквально 30 сек. назад ты говоришь о пристах...и вдруг становишься холипалом..

 

сарказм - 2 балла +. я путаю холи приста с холи паладином , и то и то - ХОЛИ.

Link to comment
Share on other sites

Я в монках особо не разбираюсь, но когда хил бил как почти фулл БГ вар это было нечто.

 

А я про дд.

 

- - - Добавлено - - -

 

сарказм - 2 балла +. я путаю холи приста с холи паладином , и то и то - ХОЛИ.

 

В реалиях 5.4 холи в основном присты.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...