Jump to content

Решающий момент


killup

Recommended Posts

1) Квест "Решающий момент"

2) Не появляется НПЦ которого нужно убить Чжао-Цзинь Кровопускатель

3) Принимая квест вы получаете бафф Крылья надежды, так как у боса 14 млн хп, и механика боя с ним не очень простая, но увы сам НПЦ не появляется.

4)13.05.2013

5) 7 из 10, так как за данный квест можно получить не плохое дополнение к экипировке

Link to comment
  • 2 months later...
Та же проблема, админам наплевать, баг репот писал, сказали тема уже есть и закрыли

Иидите знаете куда со своими квестами? Квест это пустышка, проходящая мимо тебя по ходу апа лвлов, без них можно качаться, Нужно Таланты/спеллы делать, а ни ваши квесты..

  • Like 1
Link to comment
Иидите знаете куда со своими квестами? Квест это пустышка' date=' проходящая мимо тебя по ходу апа лвлов, без них можно качаться, Нужно Таланты/спеллы делать, а ни ваши квесты..[/quote']

А то что этот квест дается на 90 лвл и не дает ап лвл а просто для людей которые хоть немного хотят позабавится в PvE дается награда в виде дополнения к экипировке (шея), а про то что не надо чинить спеллы никто и не говорил просто думать надо про всех а не только про тех кто играет в PvP наклоне.

  • Like 1
Link to comment
ну без спелов ты ниче не сделаешь и в пве...пусть даже с этим дамагом и бурстами сливаешь ппц как... я сам больше пвешил на 3,3,5, на кате практически не играл, а сюда пришел, и из-за отсутствия контента пве, пока играю пвп, ну как и многие думаю
Link to comment
После этого квеста можно выбрать себе шею 476 вроде, но, какую бы ты не выбрал - в сумку положится шея на рдд (интелект, выносливость, меткость и что то еще). Всяким дд без возможного спека в рдд нет смысла делать этот кв пока что.
Link to comment
А то что этот квест дается на 90 лвл и не дает ап лвл а просто для людей которые хоть немного хотят позабавится в PvE дается награда в виде дополнения к экипировке (шея), а про то что не надо чинить спеллы никто и не говорил просто думать надо про всех а не только про тех кто играет в PvP наклоне.

 

Хочешь ты того или нет, в Итоге ты всё-равно уйдёшь в пвп по капу лвла. Эта игра основана на пвп. Пве -временный пункт., а пвп - бесконечный. Я сам люблю пве контент ,особенно БК... однако ненавижу квесты, Так что смирись, в попу эти квесты.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...