Jump to content

Изменить требования к банам/мутам.


RaZaR

Recommended Posts

Я всегда считал, что муты/баны по скринам, на которых включён фильтр нецензурной лексики - идиотизм. Ведь данная функция для этого и придумана, чтобы ваша неустойчивая детская психика не была повреждена.

И тут я натыкаюсь на эту тему. А ведь такое может произойти с любым. Фильтр не различает всегда где нецензурное слово, а где просто видоизменённое слово (с современным то игровым сленгом и всякими "траллерованными славами)00)))"). И не всегда обвиняемый сможет доказать, что он не писал никакого оскорбления, так как лог чата утерян (вышел из игры,выкинуло из-за бана и прочее)

 

К чему это я? Ах да.

Перестать банить/мутать, если на скрине не видно чёткое нецензурное выражение (включён фильтр нецензурной лексики).

Это не серьёзно, господа.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

И объясните персонально мне, с каких пор слова "какашка" "говно" "срать" и тому подобное считаются нецензурными и маскируются? Предлагаю снять цензуру с этих и подобных слов и оставить ТОЛЬКО МАТЫ. Так будет понятнее с банами и мутами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Плюс+++

 

- - - Добавлено - - -

 

А как отключить ???

фильтр нецензурной лексики
Link to comment
Share on other sites

И объясните персонально мне, с каких пор слова "какашка" "говно" "срать" и тому подобное считаются нецензурными и маскируются? Предлагаю снять цензуру с этих и подобных слов и оставить ТОЛЬКО МАТЫ. Так будет понятнее с банами и мутами.

игра имеет ограничение 12+. Для 12-летних срать, какашка и прочее является нецензурным.

 

 

А как отключить ???

Главное меню - Интерфейс - Общение - убираешь галочку

 

 

http://pic2net.ru/?i=1390853712&new=1

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добавил во все темы с правилами.

 

3. Желательно отключить Фильтр нецензурной лексики. Могут быть ситуации, когда слово было заблокировано фильтром, при этом не являясь грубым нарушение правил чата. Человеку могут заблокировать чат хотя он ничего не нарушал. В определенных случаях включенный фильтр может стать причиной отказа в вашей жалобе.

Строгого правила не будет, скорее примечание к правилам. Если написать правило, то в темах, где явный мат, оскорбления Администрации и игроков, но при этом всё скрыто фильтром и где мы выдадим бан, игрок сможет предъявить претензию: разбанивайте, вот там написано, что нельзя с такими скринами жалобы писать и т.п. А так это на наше усмотрение.

 

На данный момент так, может потом что-то придумаю. Спасибо за тему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...