Jump to content

Монк вообще не то что ожидалось!


Danny

Recommended Posts

Что сделали с монахом!? Как возможно что монк по старым меркам версии клиента 5.0.5 одетый в арену.,проигрывает шаму ,вару,присту .....в бг (тоже по старым меркам 5.0.5)?????????до этого их троих вместе взятых без проблем бил.....!!

у приста щит на 99 к поглощения!)а у меня макс удар под бустами в 20 к(25 к крит)!))))

+хил востанавливает 100 000 хп)при уроне ему наносимом в 5 к

удар неистовых кулаков по 3-5 к урону и люди просто бегают рядом как будто стана и нет в помине!))

такое впечатление что бегаю в НОУ ГРЕЙДЕ.

и многое другое!))это я только привел к примеру!всё описывать и пару страниц не хватит!

я уже задумываюсь уходить на другой серв!хоть и понимаю что это не кого не волнует ...Но я уверен что много желающих есть которые желают что бы исправили их персонажей!)

заранее благодарю!))

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Монахов исправлял лично я, от А до Я. Все исправлялось по репортам разбирающихся игроков и тестирующих все на официальном сервере. Так же по моему требованию предоставляли скрины/видео с официального сервера. Вы можете посмотреть на список изменений за период ОБТ и сами темы в разделе "Исправлено". Если все-таки исправили не правильно, то вы всегда можете создать тему в баг-репорте с расчетами и доказательствами, а мы это исправим. Я ежедневно трачу почти все свое время, включая личное, на исправление недоработок, за сегодня, к примеру, можете посмотреть паладинов.
Link to comment
Share on other sites

хорошо.я понял.

вот например один нюанс!

наложение чар Танцующая сталь!

я специально поставил персонажа к тренеровачным татемам не разу не появился бафф танцующей стали!пару раз на бг,арены,дуэли!баффа не наблюдал!чары на 2 х мечах.

статы значительно уменьшились чем были это явно!если меня на бг лупили по 70 к,по 100к))а я максимально бью по 25к)зачем такое надо?нужно налаживать балансировку персонажей!мне так кажется.

я понимаю что работа не из простых!но я думаю что требует вмешательства!

 

- - - Добавлено - - -

 

и как мне предоставить доказательства что не работает чары Танцующая сталь?видео снять как я долго бью?или по кадровые получасовые скрины?!))

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
хорошо.я понял.

вот например один нюанс!

наложение чар Танцующая сталь!

я специально поставил персонажа к тренеровачным татемам не разу не появился бафф танцующей стали!пару раз на бг,арены,дуэли!баффа не наблюдал!чары на 2 х мечах.

статы значительно уменьшились чем были это явно!если меня на бг лупили по 70 к,по 100к))а я максимально бью по 25к)зачем такое надо?нужно налаживать балансировку персонажей!мне так кажется.

я понимаю что работа не из простых!но я думаю что требует вмешательства!

 

- - - Добавлено - - -

 

и как мне предоставить доказательства что не работает чары Танцующая сталь?видео снять как я долго бью?или по кадровые получасовые скрины?!))

 

Мы говорим о классе монах или про одну из многих рандомно выбранной вами недоработки? Я разве сказал что все работает? Нет, багов много, но с каждым днем их все меньше и меньше. На 505 монахи так били, так как было множество недоработок глобальных, особенно если вы бегали с двуручным оружием. 1) урон с двуручным оружием был, по моему, на ~30-40% выше, чем должен быть. (На 5.4.2 исправлено, теперь близзлайк). 2) в дизарме урон повышался, тоже около 20-30%. Только благодаря этим 2м недоработкам можно было всех убивать, направо и налево.

Link to comment
Share on other sites

хорошо.я понял.

вот например один нюанс!

наложение чар Танцующая сталь!

я специально поставил персонажа к тренеровачным татемам не разу не появился бафф танцующей стали!пару раз на бг,арены,дуэли!баффа не наблюдал!чары на 2 х мечах.

статы значительно уменьшились чем были это явно!если меня на бг лупили по 70 к,по 100к))а я максимально бью по 25к)зачем такое надо?нужно налаживать балансировку персонажей!мне так кажется.

я понимаю что работа не из простых!но я думаю что требует вмешательства!

 

- - - Добавлено - - -

 

и как мне предоставить доказательства что не работает чары Танцующая сталь?видео снять как я долго бью?или по кадровые получасовые скрины?!))

Для примера - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=22937&p=192743&viewfull=1#post192743

Про чарки это уже другая история.

И хотелось бы увидеть во что вы одеты или ник вашего монка.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Если вы бегаете с двумя однояручными, то советую взять двуручное оружие. Так как на текущий момент есть баг с уроном, когда одето 2 одноручных оружия. Можете даже взять одно одноручное, урон все равно будет больше.
Link to comment
Share on other sites

как выше сказано одет в фул арена кроме Жетона и ореха(арена по патчу) 505.Ник Lilypo

по поводу завышения урона.такого не наблюдал как вы говорите на 30%!)урон с посохом или древеским оружием был больше!а должно быть на оборот!например неистовыми кулаками с древеским (класки) урон выдовал по 40-60 к!)с арена мечами по 10-30)

я был удивлён что в гайдах с офф такое советуют!но потом понял что это тут была не доработка.

я не профессионал в эти делах,могу ошибаться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если вы бегаете с двумя однояручными' date=' то советую взять двуручное оружие. Так как на текущий момент есть баг с уроном, когда одето 2 одноручных оружия. Можете даже взять одно одноручное, урон все равно будет больше.[/quote']

спасибо за совет.хотелось бы знать исправят ли это?и где можно наблюдать исправления по моему классу персонажа?за ранее спасибо за понимание и уделённое время!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...