Jump to content

Компетентность


Recommended Posts

Почему администрация не дает четкого ответа на вопросы?

Почему меня посылают писать баг-репорт, при том, что когда я пишу баг-репорты их не принимают, то по личным соображениям вроде:

- У моба 5 мин респ тайм, должна быть 1 мин вот видео с оффа.

- 5 и 1 - разница не большая, не будем исправлять.

-Орда и Альянс могут общаться.

-Людям нравится, и у нас близзлайк, мы оставим общий чат

-АОЕ лут не работает.

-Не приоритетная задача, закроем тему, и она канет в лету навсегда.

-Почему заявлено, что полеты близзлайк, если это не так, когда они будут близзлайк?

-Пишите баг-репорт.

 

Вот скажите мне, как я напишу баг-репорт на полеты? У вас "четкий" образец баг-репорта, от которого отклонишься - баг-репорт не примут, и ты должен тратить несколько часов своего времени только на то, что бы найти пруфы, потом если не отклонят твой репорт, то он будет висеть и висеть, что-то вроде http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20238 и это при том, то тема - дубль. Зачем писать баг-репорты, если на них внимания не обращают(ну как, обращают, но как-то избирательно).

 

Мне крайне не нравится отношение администрации к труду игроков. Думаете только вы можете корпеть на благо сервера?

Жду бана, затерки темы, ну, как вы умеете.

Ах да, если раздел называется "вопросы к администрации", то быть может это предполагает наличие здесь ответов администрации, а не отправки писать баг-репорты.

Вот такие два вопроса: Почему администрация не дает четкого ответа на вопросы? Почему меня посылают писать баг-репорт, когда я спросил о том, почему говорят(говорит сама администрация) что здесь "близзлайк" полеты, когда это не так?

Link to comment
Share on other sites

Вы пишите чушь, аое лут кстати работает на 5.4.2

 

То что орда и альянс общается - это баг, время респа - нет, у нас оно свое.

 

А баг-репорт - это описание проблемы, в вопросах такое не задают и баги не решаются.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...