Jump to content

Арены на 5.4 2х2 и сеты.


unfree

Recommended Posts

Ввиду с новыми изменениями, предлагаю ужесточить требования арен для взятия гревиуса.

 

Что касается основного тира: Установить доступ к шмоту от 2.2к рейта в 2х2 (если нельзя установить на шмот блок до апа рейта, то вполне реально это применить к шопу.)

 

Т2 оставить в покое, там все хорошо.

 

Это вполне реально сделать как физически, так и технически. Уверен сейчас многие "глады" пандавова зашуршат и в меня будут кидать камни.

 

К чему я это все: да сливы будут, всем понятно френды френдам будут лить, но у гладов, которые апают 1600 и берут фул при разницы винов и лосов в -2, вряд ли есть френды, которые им наливают 2.2к. Так сервер очистится от фул арена ребят, которые имеют на каждый спек сет, их на сервере уже больше, чем твинков и бг пацанов. Будет понятно, кто есть кто. Так же купля-продажа по цене вырастит.

 

P.S прошу эту тему рассмотреть подробней.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Установить доступ к шмоту от 2.2к рейта в 2х2

3х3 only!!!

незнаю о чем пишешь но это способствует регу 3ки ,а это есть хорошо!

 

- - - Добавлено - - -

 

а 2с херо пусть ходят в бг гире

Link to comment
Share on other sites

3х3 only!!!

незнаю о чем пишешь но это способствует регу 3ки ,а это есть хорошо!

 

Вот кстати об этом отдельно, тройка вообще в состоянии комы здесь находится.

Link to comment
Share on other sites

Вполне ожидаемо, апать же лень 2.2к, а если говорить о близлайке, то тут можно массу всего перечислить, что не относится к близлайку.
Link to comment
Share on other sites

Ввиду с новыми изменениями, предлагаю ужесточить требования арен для взятия гревиуса.

 

Что касается основного тира: Установить доступ к шмоту от 2.2к рейта в 2х2 (если нельзя установить на шмот блок до апа рейта, то вполне реально это применить к шопу.)

 

Т2 оставить в покое, там все хорошо.

 

Это вполне реально сделать как физически, так и технически. Уверен сейчас многие "глады" пандавова зашуршат и в меня будут кидать камни.

 

К чему я это все: да сливы будут, всем понятно френды френдам будут лить, но у гладов, которые апают 1600 и берут фул при разницы винов и лосов в -2, вряд ли есть френды, которые им наливают 2.2к. Так сервер очистится от фул арена ребят, которые имеют на каждый спек сет, их на сервере уже больше, чем твинков и бг пацанов. Будет понятно, кто есть кто. Так же купля-продажа по цене вырастит.

 

P.S прошу эту тему рассмотреть подробней.

 

Че, близзлайк не нравится? :c

Link to comment
Share on other sites

т.е чтоб одеть фул арену мне надо будет 2.2 в фул бг брать? -_-

 

Тебя что-то смущает? Играй 3х3 бери сразу т2.

 

- - - Добавлено - - -

 

Че, близзлайк не нравится? :c

 

По-моему в конце поста понятно объяснил.

Link to comment
Share on other sites

На офе такое есть?

 

Причем тут оф? Данный сервер никак не касается офа и администрация в праве делать здесь все так, как считает нужным. Тебе лень апнуть 2.2к?

Link to comment
Share on other sites

Ввиду с новыми изменениями, предлагаю ужесточить требования арен для взятия гревиуса.

 

Что касается основного тира: Установить доступ к шмоту от 2.2к рейта в 2х2 (если нельзя установить на шмот блок до апа рейта, то вполне реально это применить к шопу.)

 

Т2 оставить в покое, там все хорошо.

 

Это вполне реально сделать как физически, так и технически. Уверен сейчас многие "глады" пандавова зашуршат и в меня будут кидать камни.

 

К чему я это все: да сливы будут, всем понятно френды френдам будут лить, но у гладов, которые апают 1600 и берут фул при разницы винов и лосов в -2, вряд ли есть френды, которые им наливают 2.2к. Так сервер очистится от фул арена ребят, которые имеют на каждый спек сет, их на сервере уже больше, чем твинков и бг пацанов. Будет понятно, кто есть кто. Так же купля-продажа по цене вырастит.

 

P.S прошу эту тему рассмотреть подробней.

 

Большего бреда от игроков 30 серверов на которых я играл в течении 5-ти лет я не слышал

Link to comment
Share on other sites

Все оставить как есть бомжи так и будут бомжами и 522 гир им клешни не исправят, насчет 3с там нада вроде 100 побед в 3ке и хз сколько на рбг для маунта (кстати говоря неплохого), так что как починят бомжи будут фармить маунта и будет и то то.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...