Jump to content

Краш сервера и как с этим бороться


Recommended Posts

1. Реалм - х5

2. Причина - краш сервера игроками.

3. Ходят на арену и бг с квест итемом, в неудобной ситуации для них, юзают итем и вуаля краш + откат.

Вопрос - как с этим боротся? ( при том что это зафиксировать нереально так как в момент использования предмета происходит краш)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Реалм - х5

2. Причина - краш сервера игроками.

3. Ходят на арену и бг с квест итемом, в неудобной ситуации для них, юзают итем и вуаля краш + откат.

Вопрос - как с этим боротся? ( при том что это зафиксировать нереально так как в момент использования предмета происходит краш)

 

Откройте поиск,найдется более 500 тем насчет этого.

И админы писали,и ГМ'ы, а также игроки.

Link to comment
Share on other sites

Откройте поиск,найдется более 500 тем ,насчет этого.

 

укажи хоть одну, вместо того чтоб говорить мне об использовании поиска что я и так знаю.

Link to comment
Share on other sites

Джастер

Основные причины падения х5 устранены, остались лишь сложные краши, для отладки которых требуется время, но думаю в течении недели и их устраним, они не должны возникать слишком часто, но на всякий случай полное сохранение игроков происходит теперь еще чаще, раз в 2 минуты.

Джастер

Вопреки просьбам, создается куча тем о недоступности х5 или дисконнектах на нем.

 

Хочу еще раз сказать, если сервер не работает, значит ведутся работы по фиксу крашей или других критичных багов, я уже называл сроки когда сервер будет более менее стабилен, это сегодня вечером - завтра днем.

Вот читай

Link to comment
Share on other sites

вроде бы

.....

 

- - - Добавлено - - -

 

если бы не крашил, я бы не создал эту тему, повторюсь, покинь тему, не занимайся набиванием постов, иначе полетишь в жалобы.

Link to comment
Share on other sites

.....

 

- - - Добавлено - - -

 

если бы не крашил, я бы не создал эту тему, повторюсь, покинь тему, не занимайся набиванием постов, иначе полетишь в жалобы.

 

Неа,не уйду.Подай на меня жалобу!

Link to comment
Share on other sites

в том то и дело, я понимаю что ловить и банить трудно без доказательств, я могу лишь сказать что видел как был белый круг вокруг того кто его юзает, конкретно не могу ответить что за предмет.

 

- - - Добавлено - - -

 

просто хотел бы знать как с этим боротся. Либо принять это как есть и ждать пока кто-то узнает через день, месяц, год что это за итем.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант скачайте аддон Elephant

В настройках включите файл логов и запись комбат логов. После краша просмотрите логи, может быть там запишет тот предмет, что был использован другим игроком.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Если будет результат, пишите в личку. Тему создавать не нужно.

 

Так же можно просмотреть содержимое сумок персонажа, если вы запомнили его ник.

Удачи в поимке.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...