Jump to content

Сайт


Recommended Posts

После редактирования текста в блоке на Главной странице появился скролл, который портит вид

http://i022.radikal.ru/1401/e2/5c0f09f38889.jpg

Фиксаните когда будет время, тему можно закрыть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

возможно дело в отображении в разных браузерах, величине шрифта и разных разрешениях, тем не менее это фиксится легко, а отображатся будет у всех, я уверен что я не один такой, так как факт в том что так стало только после редактирования этого блока, а так же факт в том что блок был отредактирован.

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня к примеру Мозилла.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в браузере, а не сайте. ФФ конфликтует с чем только можно. Меняйте.

о боже ну откуда вы беретесь... так же туго мозги работают что тяжко прочитать текст и понять его смысл, такое ощущение что это конец света, фф на мое мнение лучше остальных браузеров и то что сайт панд плохо отображается мне не мешает, я просто увидел, просто сообщил чтоб знали, просто не буду менять, так как это не жалоба, а просто проинформированность для Админов.

 

- - - Добавлено - - -

 

закройте пожалуйста тему, пока не нафлудили.

Link to comment
Share on other sites

я просто увидел, просто сообщил чтоб знали, просто не буду менять, так как это не жалоба, а просто проинформированность для Админов.

.

Cмысл? Печально, что Ваши мозги до сих пор до этого не додумались и натолкнули на создание столь глупой темы, ибо это визуальный баг ФФ. Хотите чтобы его не было? Пишите в ТП ФФ. Здесь вам ничем не помогут.

Link to comment
Share on other sites

Если вы хотите исправления этого бага - нужно было написать в раздел Ошибки на сайте.

Проблема наблюдается только у конкретного браузера - Firefox

Можете попробовать изменить масштаб окон, возможно поможет.

 

 

Советую использовать Google Chrome :good:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...