Jump to content

Почему вылетает?


Recommended Posts

Потому что есть тупые пвп гильдии, которые создают всякие чмыри, и есть ша, эти дебилы ходят на шторм или огри толпой или на ша и изза массового пвп сервер не выдерживает и игра вылетает. Попросту причина в тупицах, которые толпой ходят пвпшиться.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Потому что есть тупые пвп гильдии, которые создают всякие чмыри, и есть ша, эти дебилы ходят на шторм или огри толпой или на ша и изза массового пвп сервер не выдерживает и игра вылетает. Попросту причина в тупицах, которые толпой ходят пвпшиться.

Поменьше бомбежа ок?

Link to comment
Share on other sites

Потому что есть тупые пвп гильдии, которые создают всякие чмыри, и есть ша, эти дебилы ходят на шторм или огри толпой или на ша и изза массового пвп сервер не выдерживает и игра вылетает. Попросту причина в тупицах, которые толпой ходят пвпшиться.

 

нет. не из-за этого.

просто на сервере давно не было обновлений, кто нашёл баги и юзает

как быстро тебе - накидали:)

Link to comment
Share on other sites

Хватит срач устраивать, проблемы с логин-сервером (дата-центр). Думаю уже админов известили, пока ожидаете - чай\кофе сделайте с парой бутеров и в инете полазейте.

Не такая уж и большая проблема, отдых изредка нужен.

А у кого "припекает", на улицу выйдите - охладитесь. Лично у меня -37 градусов сейчас -_-

Edited by Polevick
Link to comment
Share on other sites

причина в тупицах, которые толпой ходят пвпшиться.

Твоя блядская тупость убила меня... Давайте вообще не будем пвп-шится массово это же такая плохая хрень, это пвп...

Link to comment
Share on other sites

Хватит срач устраивать, проблемы с логин-сервером (дата-центр). -

 

с логин? страно у меня логинется нормально и даже заходит на фант. наверное всё же проблема не с логин, а с ворлд сервером х100

 

- - - Добавлено - - -

 

Твоя блядская тупость убила меня... Давайте вообще не будем пвп-шится массово это же такая плохая хрень, это пвп...

 

предлагаю массово бить манекен в огри.

Link to comment
Share on other sites

с логин? страно у меня логинется нормально и даже заходит на фант. наверное всё же проблема не с логин, а с ворлд сервером х100

 

Ты непонимаешь что такое логин-сервер....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 114 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...