Jump to content

Сны


Foozy

Recommended Posts

Предлагаю поделиться своими снами над которыми потом долгое время угорали =)

 

Например мне один раз приснилось такое дело:

Значит было это в ещё в школе, сидели мы в классе математики и спокойно, как обычно, слушали урок. Мне стало что-ли скучно и я решил оглянуться, посмотреть , кто чем занят. В общем обычная обстановка, если бы не одно но. На самой последней парте в среднем ряду сидит мой друг один и режет помидоры.. =) потом долго ещё смеялся вместе с другом над этим абсурдом)

Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня приснилось что ко мне пришел хант и ваншотнул меня багопетом в моей квартире.

Мне необходимо перестать играть?

если уж говорить о снах, мне снилось как я с гидрой 3ку на близконе рашил

Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня приснилось что ко мне пришел хант и ваншотнул меня багопетом в моей квартире.

Мне необходимо перестать играть?

 

У меня так гуф умер

Link to comment
Share on other sites

слушали урок.

 

Я один, кто прочитал с ударением на "у"?

 

Предлагаю поделиться своими снами над которыми потом долгое время угорали =)

Ты долго угорал над сном, где видел своего друга, режущего помидоры?

Представляю себе картину. Просыпаешься утром. Вспоминаешь сон и начинаешь дико ржать. Пошёл в туалет и ржёшь. Ставишь чайник и ржёшь. Собираешься в школу и ржёшь.

Link to comment
Share on other sites

Приснилось, что пришел в школу без штанов...

 

Частенько такое снилось, или портфель забывал.

Но чаще всего мне снились сны про детский сад, где нас заставляли кушать гречку. Жуткое место ....

Или сон, спишь, встаешь ночью в туалет, идешь по коридору до нужного помещения, а коридор таааааааккооой длинный, и идешь идешь идешь.

Link to comment
Share on other sites

Или сон' date=' спишь, встаешь ночью в туалет, идешь по коридору до нужного помещения, а коридор таааааааккооой длинный, и идешь идешь идешь.[/quote']

Адовый плюс. Этот сон возвращается и возвращается..

Link to comment
Share on other sites

Как-то раз, даже не раз снилось что встаю с кровати, иду как обычно в туалет, иду иду и в комнате для гостей сидит девушка, и орет завывает, позже дверь в туалет изчезает, и я проваливаюсь на дно с шипами, но увы я успеваю остановить сон и проснуться .-.
Link to comment
Share on other sites

Снятся только вещие сны, которые всегда сбываются, но не известно когда точно всё случится. Радует что редко, иначе сошёл бы с ума. Это зимой снился сон, про начало лета, как компанией гуляем на даче, на прошлой неделе гуляли на даче той же компанией что и во сне, и происходило то же что и во сне. До этого был сон что расстанусь с девушкой перед новым годом, а на новый год буду с какой-то чиксой уже кружить... так и было.. Постоянно состояние дежавю, когда такое происходит не покидает. Edited by Scarlet
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 117 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...