Jump to content

лучший клас в 5.4.2


kreker

Recommended Posts

Адк.

 

Почему адк? А не фдк? Из-за более того что блад станс более приоритетный во время тунелинга ( не смотря на что то что анхоли станс апнули) и большей выгодой от силы нежили пвп пауера? А кстати некотика нерфнули. Теперь 100% от оружия :c

Link to comment
Share on other sites

Почему адк? А не фдк? Из-за более того что блад станс более приоритетный во время тунелинга ( не смотря на что то что анхоли станс апнули) и большей выгодой от силы нежили пвп пауера? А кстати некотика нерфнули. Теперь 100% от оружия :c

 

Потому что адк круче и лучше в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Почему адк? А не фдк? Из-за более того что блад станс более приоритетный во время тунелинга ( не смотря на что то что анхоли станс апнули) и большей выгодой от силы нежили пвп пауера? А кстати некотика нерфнули. Теперь 100% от оружия :c

яннп.

Link to comment
Share on other sites

Почему адк? А не фдк? Из-за более того что блад станс более приоритетный во время тунелинга ( не смотря на что то что анхоли станс апнули) и большей выгодой от силы нежили пвп пауера? А кстати некотика нерфнули. Теперь 100% от оружия :c

Девушка после такого сообщения у меня комплекс неполноценности развивается. Пишите лучше как пристало женщине -

"Почему анхолик? А не фрост? Из-за более того что стоечка танка более выгоднее во время стабильного пиу дыщ пыщ ( не смотря на что то что анхоли стоечку апнули) и большей выгодой от силы нежили пвп силы? А кстати некротик сломали((((. Теперь 100% от оружия :c"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девушка после такого сообщения у меня комплекс неполноценности развивается. Пишите лучше как пристало женщине -

"Почему анхолик? А не фрост? Из-за более того что стоечка танка более выгоднее во время стабильного пиу дыщ пыщ ( не смотря на что то что анхоли стоечку апнули) и большей выгодой от силы нежили пвп силы? А кстати некротик сломали((((. Теперь 100% от оружия :c"

 

Не НЕкротик а НЕкотик, мне так больше нра ^^

 

- - - Добавлено - - -

 

Потому что адк круче и лучше в пвп.

 

Так вот я и спрашиваю, чем? И в какой ситуации? С хорошем саппортом фдк фастом мне кажется лучше чем адк. Тем более фдк апнули по дамагу.

Link to comment
Share on other sites

Так вот я и спрашиваю, чем? И в какой ситуации? С хорошем саппортом фдк фастом мне кажется лучше чем адк. Тем более фдк апнули по дамагу.

 

Посмотри ладдер 3х3 на оффе еу, фильтр по спеку и все поймешь.

Link to comment
Share on other sites

С хорошем саппортом фдк фастом мне кажется лучше чем адк.

На сегодняшний день(естественно на пандашоше) так и есть.

Берём значит фдк/рдру и бежим нагибать, я серьёзно. Сейчас такой сетап может взять р1

Link to comment
Share on other sites

На пандашоше фдк лучше.

У ФДК конечно крутой дамаг НО выжываемость помоему в анхов лучше, ну насколько я замечал.

 

- - - Добавлено - - -

 

ФДК вообще с рестором лучше бегать.

Link to comment
Share on other sites

У ФДК конечно крутой дамаг НО выжываемость помоему в анхов лучше, ну насколько я замечал.

 

- - - Добавлено - - -

 

ФДК вообще с рестором лучше бегать.

 

Дело не в выживаемости, а в том что между ними огромное различие в стиле игры, то что делают фдк на арене, нормальный человек не будет пытаться провернуть анхоли. От сюда анхоли лучше живет из-за другого стиля игры.

 

Насчёт хилов дело тонкое, мне нравится например не только привычный сетап с рестор дру, а ещё с дц, рестор шамой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...