Jump to content

Маги на арене хилятся по 4 раза


Recommended Posts

Причем здесь деградирует?? я создал ему для того чтобы поржали надо мной? Если я чегото незнаю скажите нормально, лалок тралок мне и в игре хаватает
Link to comment
Какие 10 секунд?:D идите формулы покурите ок? + эта формула http://db.pandawow.me?spell=114003 она с 5.2 патча, а мы на 5.0.5

на 5.2 полностью убирает кд и дает баф урона 15% на 1 минуту и ускоряет каст на 50%

на 5.0.5 уменьшает кд до 10сек и дает баф урона на 25% на 40сек, при этом должно уменьшать восстановление маны Приливом сил на 50%, соответственно и хп, чего не происходит на сервере

Edited by Eldar
Link to comment
на 5.2 полностью убирает кд и дает баф урона 15% на 1 минуту и ускоряет каст на 50%

на 5.0.5 уменьшает кд до 10сек и дает баф урона на 25% на 40сек, при этом должно уменьшать восстановление маны Приливом сил на 50%, соответственно и хп, чего не происходит на сервере

Твои слова не подтверждены аргументами, пожалуйста подтверди свое высказывание видео, где четко видно ,что он должен регенить не 40% ,а 20%, но в символе ясно сказано,что он должен регенить 40%(я могу ошибаться), но если ты не подтвердишь свое высказывание аргументами(видео), то его можно считать ложным.

Link to comment
Твои слова не подтверждены аргументами, пожалуйста подтверди свое высказывание видео, где четко видно ,что он должен регенить не 40% ,а 20%, но в символе ясно сказано,что он должен регенить 40%(я могу ошибаться), но если ты не подтвердишь свое высказывание аргументами(видео), то его можно считать ложным.

Он всегда любить чушь нести. Не обращай на него внимания

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...