Jump to content

Вингард и Внуча (ммр 1400)


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Я конечно не аренщик, но смешно когда Внуча(Белкапро) утверждает что фармит все и все (Талбадар он хоть играет на 3к ммр), а сам сливает ммр с 3 ммр быстренько сливает его в 0.

Вчера решил побегать арену и тут на тебе! "Легендарный Р1" играет в тиме где ммр 1400 и плюс это еще Вингард (они говорят что они "Мы скил ублюдки арены", но играют на ммр где или новенькие или такие как я ":crab: арены")

 

[ATTACH=CONFIG]23224[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

((

Link to comment
Share on other sites

ну вас то зафармили.

таким как белка нельзя сливать, а то ЧСВ молдавашки вырастет на 900%.

Ну я же говорю что я не ареньщик и играю только капы. Ну что не можно быть :crab: арены? И сложновато бегать "элем+рдру"

Link to comment
Share on other sites

мы когда начинали играть на фану был ммр 3к. Вот и слили ммр до 1450 где то, Ты не переживай у меня каждый бой скрин, чтобы потом такие как ты не говорили что я сливал!!! и вообще наш ммр на скрите 1550, а ваш 1480, значит мы тоже ммр лил, или вас фармили бичи что так вас опустили)

Я конечно не аренщик, но смешно когда Внуча(Белкапро) утверждает что фармит все и все (Талбадар он хоть играет на 3к ммр), а сам сливает ммр с 3 ммр быстренько сливает его в 0.

Вчера решил побегать арену и тут на тебе! "Легендарный Р1" играет в тиме где ммр 1400 и плюс это еще Вингард (они говорят что они "Мы скил ублюдки арены", но играют на ммр где или новенькие или такие как я ":crab: арены")

 

[ATTACH=CONFIG]23224[/ATTACH]

(они говорят что они "Мы скил ублюдки арены", но играют на ммр где или новенькие или такие как я " арены") покажи скрин где я тебе такое сказал или кто либо!!!!

Edited by БеЛкАпРо
Link to comment
Share on other sites

ты то че тут забыл? ты в каждой бочке затычка, Ты че на форме живешь? ты в каждой теме есть, где либо я не читал, ты везде)))))

 

а нехрен меня преследовать и заходить в каждую тему ,где я отписался -_-

Link to comment
Share on other sites

ты то че тут забыл? ты в каждой бочке затычка, Ты че на форме живешь? ты в каждой теме есть, где либо я не читал, ты везде)))))

А я хочу ещё больше Кверти.:kiss:

А тебя меньше.

Link to comment
Share on other sites

мы когда начинали играть на фану был ммр 3к. Вот и слили ммр до 1450 где то, Ты не переживай у меня каждый бой скрин, чтобы потом такие как ты не говорили что я сливал!!! и вообще наш ммр на скрите 1550, а ваш 1480, значит мы тоже ммр лил, или вас фармили бичи что так вас опустили)

(они говорят что они "Мы скил ублюдки арены", но играют на ммр где или новенькие или такие как я " арены") покажи скрин где я тебе такое сказал или кто либо!!!!

 

Нижняя строчка это подбор противников для противоположной команды

 

- - - Добавлено - - -

 

а на норм ммре слабо играть. нужно только слить и потом апать рейт?

Link to comment
Share on other sites

а на норм ммре слабо играть. нужно только слить и потом апать рейт?

НУ чтобы иметь приличную стату, лучше пойти с 1.5к аренить, да и проки там быстрее, а если начать с 2.7к мало проков, быстро апнуть рейт не получится....

А кому же ждать охота?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...