Jump to content

Вингард и Внуча (ммр 1400)


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Кто так считает? только ты, у нас обычная ги так же как и у всех. Ты просто скил шаман.

Ты это Бэдхантеру скажи, который кикает людей если я поставлю луз им. у него там "пукан" бомбит так по поводу Тортуги. Это же он говорил что "Мы скил ублюдки" и "Почему нормально могут играть только ******?". вот у него и спроси. Вот мага он же кикнул который слился мне на арене.

Link to comment
Share on other sites

Ты это Бэдхантеру скажи, который кикает людей если я поставлю луз им. у него там "пукан" бомбит так по поводу Тортуги. Это же он говорил что "Мы скил ублюдки" и "Почему нормально могут играть только ******?". вот у него и спроси. Вот мага он же кикнул который слился мне на арене.

Вам кто-то слился?оО

Link to comment
Share on other sites

Как меня бесит это выяснение отношений школьников. Такие серьёзные беседы по поводу "кто кого слил" ,"чья гельда кручи","кто кому сасай делал". У вас жизни нету? Открывая статистику по игровому времени замечаю, что у некоторых походу жопа к стулу прилипла,а отдирать нет сил - надо фармить лалок в 2с..:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ты это Бэдхантеру скажи, который кикает людей если я поставлю луз им. у него там "пукан" бомбит так по поводу Тортуги. Это же он говорил что "Мы скил ублюдки" и "Почему нормально могут играть только ******?". вот у него и спроси. Вот мага он же кикнул который слился мне на арене.

Наконец та понял причет тут винград...:appl:

Link to comment
Share on other sites

Spletnik ,... занимайтесь и дальше ерундой и не мешайте под ноги у тех кто на аренах кампитентен , Вы же в свою очередь научитесь проигрывать... и Да кстате . не ходите туда где вас всегда имеют .. вам же легче будет на душе..
Link to comment
Share on other sites

Spletnik ,... занимайтесь и дальше ерундой и не мешайте под ноги у тех кто на аренах кампитентен , Вы же в свою очередь научитесь проигрывать... и Да кстате . не ходите туда где вас всегда имеют .. вам же легче будет на душе..

Оу, Бэдхантер, привет. Тебя еще бомбит?

Link to comment
Share on other sites

сплетник рак :p

 

- - - Добавлено - - -

 

или такие как я " арены")

ты и на бг рак ))

 

- - - Добавлено - - -

 

А вингард тут притом что вся ваша ги считает себя "отцами"

ну как помню старые времена, когда играл Immortalking и т.д, тогда вингард нагибал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сплетник.. ВЫ еще раз Доказали свое отнють не превосходство в Этой игре.. А наоборот выставили свое слабость на показ всей публике ) .. как минимум Это глупо..Вы как Глава Гильдии Были замечаны на ммре 1450 . и + вас фарманули и + Вы еще об этом тему пишите .. Вы в порядке ? Edited by VeryBadBoy
Link to comment
Share on other sites

Сплетник.. ВЫ еще раз Доказали свое отнють не превосходство в Этой игре.. А наоборот выставили свое слабость на показ всей публике ) .. как минимум Это глупо..Вы как Глава Гильдии Были замечаны на ммре 1450 . и + вас фарманули и + Вы еще об этом тему пишите .. Вы в порядке ?

 

Я в порядке. Я в отличии от Вас игру воспринимаю как фан, а не "во какой я отец арены, пойду фапну на рейт своей тимы". Бэд, рука не болит?

Link to comment
Share on other sites

Я в порядке. Я в отличии от Вас игру воспринимаю как фан, а не "во какой я отец арены, пойду фапну на рейт своей тимы". Бэд, рука не болит?

 

как-то слишком много жалоб на других игроков от тебя , и уж слишком сильно бомбит при каждом гильд-баттле и после него (на форуме) , как для человека , который играет исключительно для фана :)

Link to comment
Share on other sites

как-то слишком много жалоб на других игроков от тебя , и уж слишком сильно бомбит при каждом гильд-баттле и после него (на форуме) , как для человека , который играет исключительно для фана :)

Нормал все, где там наши любимые 7 шаманов?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...