Jump to content

Вингард и Внуча (ммр 1400)


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Я вот думаю что ты какой то избранный тип, а знаешь почему? потому что ты всякую ху*ню пишешь. Значит ты :troll1: 90 lvl, который только и умеет говорить глупости. :rofl_mini:

Видел "Полос идет на рейт")))

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Сплетник.. ВЫ еще раз Доказали свое отнють не превосходство в Этой игре.. А наоборот выставили свое слабость на показ всей публике ) .. как минимум Это глупо..Вы как Глава Гильдии Были замечаны на ммре 1450 . и + вас фарманули и + Вы еще об этом тему пишите .. Вы в порядке ?

 

а сколько ммр должно быть в гма гильды?

Link to comment
Share on other sites

Скидывай Лорда с престола и становись гмом ТТВ, а то Лорд по твоим критериям не тянит:mocking:

 

Лорд Хотя бы играет норм и его можно назвать Гмом Ги . а тебя?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скидывай Лорда с престола и становись гмом ТТВ, а то Лорд по твоим критериям не тянит

 

Лорд хороший гм в разных аспектах, а ты шкварка играющая на 1.4, пытающая доказать свою авторитетность такими темами.

Link to comment
Share on other sites

Кого ты слил? Нас, не смеши меня. Была 10 минутка на вас прокнуло. Вот скрин как ты упал на 1600 ммр.[ATTACH=CONFIG]24078[/ATTACH] Вот кто нас сливали на арене. :warlock::undead1:kadis, :mage::undead2:gamekinngs они нас 3 раза, Но мы отыгрались потом на них же. И еще нас слили 2 раза :hunter::human1: Darkarrow, :draenei1::shaman:Razorback Мы и на них отыгрались., Больше нас не кто не сливал. Зачем врать вообще? И говорить что ты меня слил в 2с.
Белка мне попалась на 1.6.Слили его
Edited by БеЛкАпРо
Link to comment
Share on other sites

Чувак хочу тебе сказать, но я когда не аренил сэтап Маг-дк,

вот как надо Белку сливать на лоул ммр....

[spoiler=калабанга]http://i33.fastpic.ru/big/2014/0208/df/f17ad60c2d70b56abedc11262e1800df.jpg

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Пруфнул

 

- - - Добавлено - - -

 

100% не я.

вот как надо Белку сливать на лоул ммр....

[spoiler=калабанга]http://i33.fastpic.ru/big/2014/0208/df/f17ad60c2d70b56abedc11262e1800df.jpg

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Пруфнул

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...