Jump to content

Я хочу поговорить с ГМом Вазрудэн


Recommended Posts

И так. Все свидетели того что я обильно спамил в чат о задержке арены. Гм Вазрудэн выдал мне мут за спам)) ХОТЯ ДОЛЖЕН БЫЛ РАЗОБРАТЬСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ!!!!!!!!!!!!! Я требую бана монка Джэкпот и увольнения Гма Вазрудэна так как обязаности он свои не выполняет!!! Так же прошу обратить внимание на оскорбления и количество сфер[ATTACH=CONFIG]23245[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23246[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23247[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Хочу так же напомнить что ни один персонаж даже в донат шмоте не может слить монка хотя бы фул бг который сфероботит))

Link to comment
Share on other sites

Хочу так же напомнить что ни один персонаж даже в донат шмоте не может слить монка хотя бы фул бг который сфероботит))

 

я могу. просто спамить дл в дестро это нубство... дестро локом слить монка не сложно. А количество сфер это визуальный баг... да и это не задержка арены или по твоему противники должны ливать если ты не можешь их убить?

Link to comment
Share on other sites

Он не гм, он модератор. У него нету команд на перемещение к игроку, только на мут.

 

Гм Вазрудэн выдал мне мут за спам

И Вы считаете себя невиновным?

увольнения Гма Вазрудэна так как обязаности он свои не выполняет!!!

Он, как модератор, выполнил свои обязаности.

Хочу так же напомнить что ни один персонаж даже в донат шмоте не может слить монка хотя бы фул бг который сфероботит))

Сударь, учитесь контролить и не нойте. Задержка арены - это не Ваша краборукость, а неимение возможности бить врага(читы/баги).

Link to comment
Share on other sites

И кем же ты так "можешь" убить сферобота??

 

дестро локом - легко. Набираешь 3-4 угля и сносишь монка с бурстом... 2-3 стрелы и он готов. просто убери баганый гвв...

Link to comment
Share on other sites

Сударь, учитесь контролить и не нойте. Задержка арены - это не Ваша краборукость, а неимение возможности бить врага(читы/баги).

 

Ты хочеш сказать , что будет толк контролить монка , когда ты слил его напа? Когда я играю за дк или вара я играю в напа монка и контролю монка убить не сложно , но когда монк тянет время со своими сферами когда остается 1 вот это не ок.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но тема на счет сфер монков не туда создана.

Link to comment
Share on other sites

Ты хочеш сказать ' date=' что будет толк контролить монка , когда ты слил его напа? Когда я играю за дк или вара я играю в напа монка и контролю монка убить не сложно , но когда монк тянет время со своими сферами когда остается 1 вот это не ок.[/quote']

Играю рогуем - проблем с монками не видел. После 1-й ситуации я был вынужден учиться убивать монков. Уже после 2-х дней PvP только с монками начал спокойно стоять 1х1 на арене против них.

Играю совой - испытываю трудности. Но не стоит забывать, что у монков тоже есть мана и она может сесть.

Link to comment
Share on other sites

Вазрудэн

Он модер

Если вы не согласны с мутом - отпишите в соответствующую тему(обжалование) для своего реалма.

Обсуждать, как слить монка - тут не будем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...