Jump to content

Поменяют ли нам шмот?


Recommended Posts

И еще интересно с каких это пор растановка скилов заменяет руки? То есть если раставил скилы круто , то ты глад , а если у тя руки то ты дно логика нубов.....

ты кликер, и твои слова про 2.5к крайне забавляют

Link to comment
Share on other sites

И еще интересно с каких это пор растановка скилов заменяет руки? То есть если раставил скилы круто , то ты глад , а если у тя руки то ты дно логика нубов.....

 

А фокус-контроль взглядом делаешь? :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Кароче я пошел афк , а то что вы заполняете панельку кучей бесполезных скилов и макросов означает вы нубы можно в одном макросе совместить и скил через фокус и об атаку . Погуглите макросы через шифт alt ctrl и наводом мышки и поймете о чом я . Мне надоело тратить свое время на отговорки объяснения и тд. То что у меня выставлены почти все скилы не означает что я должен их всех биндить , а означает что должен биндить те которые я обычно юзаю.
Link to comment
Share on other sites

У него же сало не на 9 стоит

 

Скажи , а можно поставить в вовке 2 бинда на 1 скил? У меня так сделано к примеру с салом и с койлом коил у мя на одной из кнопок мыши , а сало на G. Хоть и занимают место с - и =.

Link to comment
Share on other sites

куда нам, до 3х кнопок которые даже прожимать не нужно, достаточно просто кликнуть :(

 

Я к примеру привык нажимать на Усиление рунического оружия мышкой , если 1 скил мне привычнее так нажимать я уж лучше его оставлю так как есть.

Link to comment
Share on other sites

Я к примеру привык нажимать на Усиление рунического оружия мышкой , если 21 скил мне привычнее так нажимать я уж лучше его оставлю так как есть.

фиксед, там нихрена не 1

так что слейся

и да, чекни ат армори а не скрин убогой пиратки

Link to comment
Share on other sites

Я к примеру привык нажимать на Усиление рунического оружия мышкой , если 1 скил мне привычнее так нажимать я уж лучше его оставлю так как есть.

 

А разве ты не

Кароче я пошел афк , а то что вы заполняете панельку кучей бесполезных скилов и макросов означает вы нубы можно в одном макросе совместить и скил через фокус и об атаку . Погуглите макросы через шифт alt ctrl и наводом мышки и поймете о чом я . Мне надоело тратить свое время на отговорки объяснения и тд. То что у меня выставлены почти все скилы не означает что я должен их всех биндить , а означает что должен биндить те которые я обычно юзаю.
Link to comment
Share on other sites

Задем на ат во 1 покажу перса во 2 по скрину видно что я играю за дк а стоит на мне брутал транс с 2500 рейта который на обычном серве доступен только варам в 3 я щас редко захожу на ат и чисто ради соло 3х3 пофанится в 4 если я апал 2500 на ат то мне надо каждый сезон его апать?
Link to comment
Share on other sites

фиксед, там нихрена не 1

так что слейся

и да, чекни ат армори а не скрин убогой пиратки

 

И еще покажи мне скилы которые я якобы кликаю мышкой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Или льденистый путь такой важный скил что его надо биндить? А ну да воскрешение союзника и войско мертвых еще не забиндил подумаешь их нельзя юзать на арене их обязательно надо биндить да?

Link to comment
Share on other sites

И еще покажи мне скилы которые я якобы кликаю мышкой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Или льденистый путь такой важный скил что его надо биндить? А ну да воскрешение союзника и войско мертвых еще не забиндил подумаешь их нельзя юзать на арене их обязательно надо биндить да?

http://cs412723.vk.me/v412723732/976a/T354hVPSev8.jpg

 

сам попросил

1й и самый важный показатель, где смена стоек, не кликом а биндом?

в дк, правильная смена стоек одна из важнейших механик для игры/дефа

2й от 7 и выше, ты кликаешь, ибо нажимать это нихрена не удобно

3й все же льдистый путь для бг, одно из нужнейших, поэтому он биндится на херню

4й бурст прожимать кликом, это все и сказало о тебе

не говоря уже о смене таргета путём порчи таких кнопок как ф1-далее

 

так что да, ты кликер

Link to comment
Share on other sites

бурст у меня в макросе на 7 стоит , 2-9 мне удобно юзать по скольку клавиатура удобная не знаю как тебе ну может у тя и пальцев нет нескольких поэтому не удобно хз , льдинистый путь сомневаюсь что мне придется его когда нибудь использовать в комбате а вне комбата есть время , что бы сменить стойку достаточно нажать ctrl+F1-F3 открою тебе не виданную тайну. Так что нет я не кликер

 

- - - Добавлено - - -

 

А еще Асфаксия на G стоит как второй бинд , а кровоотвод + ледяной удар в макросе на одной из двух кнопок на моей мышке. Ледяное прикосновение не решил что с ним делать пока юзаю редко , но действительно мешает.

Edited by skeezer
Link to comment
Share on other sites

Квертилайн меня просто удивляют такие люди как ты для начала тупые вопросы задаешь , называешь дном , тебе доказываешь обратное начал тролить как нибудь себя оправдать на самые мелкие детали цепляться которые не так важны , а потом когда тебе доказал что ты даже самую элементарную вещь не знешь , замолчал и не знаешь что ответить. Мда ты доказал что ты обычная школота....
Link to comment
Share on other sites

Как смешно,когда школота говорит что кто-то школота :rofl_mini:

 

Я школьник , но никак не школота эт разные вещи школьник эт обычный человек подросткового возвраста который учится , а школота это тот кто еще любит тролить , показать что он тру нагибатор ему нет равных , а при виде норм челов много пи**ит .

Link to comment
Share on other sites

Я школьник , но никак не школота эт разные вещи школьник эт обычный человек подросткового возвраста который учится , а школота это тот кто еще любит тролить , показать что он тру нагибатор ему нет равных , а при виде норм челов много пи**ит .

мне нужно сидеть в теме и смотреть на твои ответы?

совсеем ополоумели школьники, вас херовым завтраком перекормили

по сабжу

так же, ты дно и кликер

и твои кривые объяснения ничего не дали

Link to comment
Share on other sites

Я школьник , но никак не школота эт разные вещи школьник эт обычный человек подросткового возвраста который учится , а школота это тот кто еще любит тролить , показать что он тру нагибатор ему нет равных , а при виде норм челов много пи**ит .

Улыбнуло :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

мне нужно сидеть в теме и смотреть на твои ответы?

совсеем ополоумели школьники, вас херовым завтраком перекормили

по сабжу

так же, ты дно и кликер

и твои кривые объяснения ничего не дали

 

Значит тебя читать внимательно не научили ты прост нуб и баран который настаивает на своем.

 

- - - Добавлено - - -

 

1 кнопку нажимать и уже кликер ппц логика.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 70 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...