Jump to content

забрали шмот арены


Recommended Posts

Уважаемая администрация вы говорили , что полученный арена шмот за переливы и баги забирается...

но как можно переливом или багом получить этот шмот , если кап не повышался? в независимости от рейтинга

Link to comment
Share on other sites

и что тут на нём? то что арена 3х3 приглашает раз в 10 минут? из-за того что не кто не регает, где тут сливы вообще? соберались и играли арену, у кого-то лучше у кого-то хуже, каждому по возможностям
Link to comment
Share on other sites

повторяю еще раз , эти шмотки никак не могли быть получены багом или перливами , так как кап не повышался

он сбрасывался каждый день и благодаря этому они были получены

те у кого малый рейтинг получили столько же шмота , как и те , у кого большой

за что забирать?

Link to comment
Share on other sites

lol;348886']и что тут на нём? то что арена 3х3 приглашает раз в 10 минут? из-за того что не кто не регает' date=' где тут сливы вообще? соберались и играли арену, у кого-то лучше у кого-то хуже, каждому по возможностям[/quote']

Что ты все время ноешь? 5.4 два дня от роду, насливаешь еще.

Link to comment
Share on other sites

Что ты все время ноешь? 5.4 два дня от роду, насливаешь еще.

да смысл в том, что я лично не сливала, а то что кап сбрасывалься каждый день это не от меня зависило, обидно лишь, то что без дагеров теперь роге, на арене делать нечего

Link to comment
Share on other sites

смысл в том что не нужно было ходить на арену с дня открытия, ну или отыграть кап и ждать неделю, это как с багоюзом у нас, баги есть но банят только когда их юзаешь.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

так плевать я хотела на этот рейтинг и на ачивы, которые взять можно позже, смысл было удалять вещи если они не как не относились к рейтингу,тоесть кап не увеличивался от рейтинга, шмота за рейтинг нету, так причём тут шмот за арену?
Link to comment
Share on other sites

Был выбор, либо вас забанить на 30 дней за то что вы багали рейтинг, либо удалить шмот.

Администрация выбрала - удалить шмот.

Или вы предпочли бы бан?

торговал наркотой, а посадили за убийство, что-то типо этого....

Link to comment
Share on other sites

ппц, такое ощущение что у вас всю жизнь отобрали, если вы не сраные сливеры то отыграете арену и оденетесь, дагеры к примеру купите у клакси для начала или крафтовые и т.д.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

зачем удалили шмот непонятно, надо было просто обнулить арену ( если кап действительно не увеличивался от рейтинга)

вот я просто играю арены, другова занятия на сервере я не вижу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...