Jump to content

забрали шмот арены


Recommended Posts

не забывай, это сервер для опознавательных целей пренадлежащий Администрации, которая собственно и устанавливает правила, играя тут ты принимаешь автоматически их правила.
Link to comment
Share on other sites

ппц, такое ощущение что у вас всю жизнь отобрали, если вы не сраные сливеры то отыграете арену и оденетесь, дагеры к примеру купите у клакси для начала или крафтовые и т.д.

репы нет, деньги фармить, да и уровень даже от арена 5.0.5 отличаеться, с бг только получаеться и то ходить как" +1"

Link to comment
Share on other sites

репа качается час от силы, голд фармится тоже час на один кинжал, если ты не рак то добудишь их.

 

- - - Добавлено - - -

 

пока ты тут бесполезно ноешь уже бы добыл себе один

Link to comment
Share on other sites

репа качается час от силы, голд фармится тоже час на один кинжал, если ты не рак то добудишь их.

 

- - - Добавлено - - -

 

пока ты тут бесполезно ноешь уже бы добыл себе один

да не кто не ноет, оденусь я в любом случае, коль не дура, просто администрации опять что-то не понравиться с ареной и опять удалять все арена шмотки, P.s были удалены ТОЛЬКО вещи,ОЗ небыли скинуты, кто не покупал остались в выигрыше:appl:

Link to comment
Share on other sites

lol;348956']да не кто не ноет' date=' оденусь я в любом случае, коль не дура, просто администрации опять что-то не понравиться с ареной и опять удалять все арена шмотки, P.s были удалены ТОЛЬКО вещи,ОЗ небыли скинуты, кто не покупал остались в выигрыше:appl:[/quote']

 

администрация не правильно поступила

Link to comment
Share on other sites

Сняли именно сливерам, у ок людей все на месте.

вот вот, у меня то все норм. Да и не лезу я на пиратки в рейтинг, ибо кому то полюбому ты не угодишь и начнут гадить про слив и ныть, главное не рейт а скил который ты имеешь и знаешь об этом, остальное показуха.

Кстати хома как мы альтерак затащили то сегодня)))

Link to comment
Share on other sites

в рейтинге была, не только эта гильдия, та даже если первые 14 мест в рейтинги были с одной гильдии,это не факт слива, пруфоф нет, также выходили и против левых троек, сливов то не было
Link to comment
Share on other sites

lol;349009']вот именно что нету пруфа,того что я кому то сливала арену ради рейтинга, или ливала сразу до начала для перелива

ибо такова не было

 

Вы проигрывали и получали рейтинг, Вы нуб и проигрышей больше, чем побед намного. Вот Вам и ответ на Ваш основной вопрос.

Link to comment
Share on other sites

о боже, да не в сливе дело, читай внимательнее, багоюз рейтинга = рейтинг давался за проигрышь, т.е. у нас наказывают за любой багоюз только если им пользуются, вы пользовались багоюзом рейтинга и вас должны были забанить, но вместо этого Администрация пожалела и просто удалила шмот, оставив вам доступ в игре дабы вы могли дальше играть.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вы не правы, за проигрыш не давали, просто за него не отнимали, вот так и получалось

и обьясните что нам это дало?? мы просто играли кап каждый день, что нам дало место в рейтинге????

Edited by SHADOW[]lol
Link to comment
Share on other sites

вы не правы, за проигрыш не давали, просто за него не отнимали, вот так и получалось

и обьясните что нам это дало?? мы просто играли кап каждый день, что нам дало место в рейтинге????

Да и вар у которого было 0 побед и 200 лузов тоже честно набил 2900? И у мя 23 на 50 с копейками тоже было 1.7к так что отображалось неправильно. Я когда заметил, перестал ходить.

Link to comment
Share on other sites

с тем варом, мне тоже было интересно как это, просто если рейтинг не давал не какова преимущества перед другими, какой смысл было удалять вещи, когда можно было починить и обнулить его
Link to comment
Share on other sites

багоюз рейтинга

 

т.е. у нас наказывают за любой багоюз только если им пользуются

 

Администрация пожалела и просто удалила шмот, оставив вам доступ в игре дабы вы могли дальше играть.

читай.

 

- - - Добавлено - - -

 

или вам нужен бан на 30 дней?

Link to comment
Share on other sites

да как это вообще возможно? когда мы заметили что рейтинг не отнимается за проигрыш, нам что нужно было перестать аренить чтоли? для меня опыт с личным рейтингом, а не командным вообще был впервые,поэтому и это как-то не было взято в пример ибо думала, что всё изменено
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...