Jump to content

Почему другие рассы не могут носить кистевое орудие?


Recommended Posts

На днях создал Эльфа крови Монаха играл за него очень долго вот дошёл до 85 почитал о нём и выяснил,что Монаху требуется кистевое орудие,Но мне такого выяснилось нельзя его использовать подумал о том,что можно обучиться искал тренеров не нашёл!Не знаю что делать играть за него очень хочется а играть не смогу потому,что нету орудия которое ему требуется!Монах дерётся кулаками и ему требуется кистевое это и так понятно по логике вещей!Помогите поставте чтоли в Огриммаре для Монаха вендора "Эксперт по оружию"! Edited by Westbrook
Сделал читабельным
Link to comment
монахи вроде как с древковым ходят,а если хочеш кистевое носить,то создавай шамана=)

Ммм , да ладно? Довно ли монк нужно палеарм или посох? Почему нельзя взять одноручки ( Мечи , кистевое , дробящие ) ?? У монка от оружия зависит стиль боя , например с 2-ух ручками хаст на 40% выше , а с 1-но ручками - автоатака выше на 40%

Link to comment
Ммм , да ладно? Довно ли монк нужно палеарм или посох? Почему нельзя взять одноручки ( Мечи , кистевое , дробящие ) ?? У монка от оружия зависит стиль боя , например с 2-ух ручками хаст на 40% выше , а с 1-но ручками - автоатака выше на 40%

 

Подумай логически монах бьёт руками так,значит ему нужно кистевое!!!:eek:

Link to comment
Да, монахи носят кистевое. Но, если честно, полеарм или посох будет всё же лучше в реалиях 5.0.5.

 

это же близы у них в диабло3 монахи ходят с здоровым полеармом а бьют руками))

Link to comment
Да, монахи носят кистевое. Но, если честно, полеарм или посох будет всё же лучше в реалиях 5.0.5.

насколько мне известно на оффе 5.0.5 монахи предпочитали одноручки.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...