Jump to content

Пропажа петов.


Recommended Posts

1. Пропажа абсолютно любых питомцев из стойл без использования звериного натиска, прочих спелов, релогов и походов на арену\бг\инстов.

2. Дословное объяснение проблемы в видео (накипело). Ставьте 720 - 1080. http://www.youtube.com/watch?v=XD0mZcJx3Q0&feature=youtu.be.

3. Питомцы должны не пропадать, а занимать своё место.

4. 13.05.13

5. 10/10

Edited by Истеричка
  • Like 2
Link to comment
)) МЛЯ я буду ....!!! АУ АДМИНЫ НАХЕРА ВЫ ДЕЛАЕТЕ И ДЕРГАЕТЕ ФИКСЫ С ПАНДАШАНА )!?? на ПАнадше такою же обнову впиндюрили и вы тут как тут )) а ?? нахера ХАНТОВ ТРОГАЛИ ! ? на пандашане другая проблема была !!! а тут не было той проблемы ! сука ну вот нахера оттуда тянуть фиксы ? че теперь ) ? накрылись ХАНТЫ ? )) ахереть ,,, напиши мне что у вас работает разраб КОТОРЫЙ какбЕ работал на пандашане я со стула дай в очередной раз упаду )
Link to comment
)) МЛЯ я буду ....!!! АУ АДМИНЫ НАХЕРА ВЫ ДЕЛАЕТЕ И ДЕРГАЕТЕ ФИКСЫ С ПАНДАШАНА )!?? на ПАнадше такою же обнову впиндюрили и вы тут как тут )) а ?? нахера ХАНТОВ ТРОГАЛИ ! ? на пандашане другая проблема была !!! а тут не было той проблемы ! сука ну вот нахера оттуда тянуть фиксы ? че теперь ) ? накрылись ХАНТЫ ? )) ахереть ,,, напиши мне что у вас работает разраб КОТОРЫЙ какбЕ работал на пандашане я со стула дай в очередной раз упаду )

 

зрязрязря ты так

Link to comment

НУ ВОТ НАКОЙ ХЕР !?! делать Следование за маунтом питомцу ? просили ? нет ! теперь пет в 2 раза чаще пропадает, так как не успевает за маунтом, ушатали Призыв петов вобще в хлам ! раньше хоть как то 1 -2 были запасом на экстренный случай ! сейчас все петы в перемешку - ДАЖЕ КОГДА ПЕРЕХОЖУ из одной зоны вдругую --- ПЕТЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ которых я тамил месяц назад __ пздццццц. Мало ? ) Затамил рарника с 12 часами респа ... нажал уйти в стойло -- ну он и ушел с концами ))

 

вы конечно молодцы насчет фиксов с Пандашана, Но там Пелюш писал что будет новая база с петами )) ну вот кароче она и новая )) и у нас ....

 

 

че скажите ? ))

 

- - - Добавлено - - -

 

да не не зря ) есть такое понятие )) не списывай )) ну сделай ты сам !!! нахера тянуть ?

 

- - - Добавлено - - -

 

хочешь удали ) Разгил играть прикольно на 1 серв захожу с ГМ пишусь и у нас на Падашане )) смешно становится после таких фиксов

Link to comment
)) МЛЯ я буду ....!!! АУ АДМИНЫ НАХЕРА ВЫ ДЕЛАЕТЕ И ДЕРГАЕТЕ ФИКСЫ С ПАНДАШАНА )!?? на ПАнадше такою же обнову впиндюрили и вы тут как тут )) а ?? нахера ХАНТОВ ТРОГАЛИ ! ? на пандашане другая проблема была !!! а тут не было той проблемы ! сука ну вот нахера оттуда тянуть фиксы ? че теперь ) ? накрылись ХАНТЫ ? )) ахереть ,,, напиши мне что у вас работает разраб КОТОРЫЙ какбЕ работал на пандашане я со стула дай в очередной раз упаду )

парень полегче

Link to comment

мда )) ну это уже пздц )) - Исправлен багоюз предмета Талисман огненного господства. ну ОН БЫЛ СПРАВЛЕН НА ОБТ ОГА ! при мне правили и мы же о нем и написали !!! сегодня 15.05.2013 . НА ПАНДАШАНЕ -Талисман огненного господства работал до вчерашнего дня )) откуда гуси ? ))) ахахахахххахах............. пфф харош ребята

 

зачем списывать обновления пандашана ? ))) а так да прикольно работаете ))) не мои проблемы че вы так и откуда берете и как делаете )) но тот кто видит он увидит и ЭТО рассмешит )

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]1959[/ATTACH] там батхерт случился как обчно )) если я на БГ.

 

и да что-то странное ни 1 пет которого щас пытаюсь затамить не остается вообще ! остались 3 пэта, боюсь пропадут((

 

- - - Добавлено - - -

 

я удивлен, но бывает и такое [ATTACH=CONFIG]1960[/ATTACH]

Link to comment
Попробуй приручить пета и не отпуская его сменить спек, потом вернуться к первоначальному спеку и позвать.
Link to comment

АП!

Невозможно уже))

Слетал собрал экзотиков, призываешь...хрен, ни одного нет...сел на маунта котЭ пропал :3

Шикарно, такое чувство, что прислушались к вайну многих о петах и хантам их отключили хД

Link to comment
И все же проблема остается,я растеряла вообще всех петов,совсем без пета хожу,удалила кеш,да еще и клиент запорола,скачала новый чистый клиент,сделала исправление персонажа,ничего не помогло,петы так и продолжают пропадать.
Link to comment

Печаль беда:(Самое отвратительное что даже в мм без пета не возожно,так как приказ хозяина одна из важнейших способностей,фот напал фрост маг кинул бомбу и кольцо ,и словил ваншот ,печалька короче:(

Автор молодец;3

Link to comment
печаль беда:(самое отвратительное что даже в мм без пета не возожно,так как приказ хозяина одна из важнейших способностей,фот напал фрост маг кинул бомбу и кольцо ,и словил ваншот ,печалька короче:(

автор молодец;3

 

а как бы пет помог тебя от ваншота d:

Link to comment
а как бы пет помог тебя от ваншота d:

Чувак, по примороженным противникам у мага шанс крита повышается на 50,и еще от искусности урон увеличивается.

 

- - - Добавлено - - -

 

а как бы пет помог тебя от ваншота d:

 

А вообще пет так то нужен для сейва! http://db.pandawow.me?spell=53480

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...