Jump to content

Ладдер. Прямая трансляция.


Desenchantee

Recommended Posts

В теории должно быть ок.

 

Стартовый ммр ток еще не проверяли.

 

Он реально начисляется не так . У меня тоже был такой баг незнаю почему я просто ходил на арену и довали + 50 з победы незнаю почему и попадаля на (нубов) И у меня спрашивали как ты такой рейт взял 2300 я Говорил ходил ходил вот такой рейт .А потом мне уже сказали что многим он начислялся после 1 к по 1 или 2 а мне по 50+ Тут какоето всёровно есть баг но какой незнаю некоторые багаются как незнаю и у них рейт большой( надо поправлять)

Link to comment
Share on other sites

В теории должно быть ок.

 

Стартовый ммр ток еще не проверяли.

 

щас тока что отиглал бой простояв в очереди 10 минут получил 2 рейтинга

Link to comment
Share on other sites

у них ничья, ферал не смог затунелить ршаму.

наверное причина тому багофинд приста:D

 

наверное из за этого?

 

 

 

Арены

[Требуется перезапуск игровых миров.] Эффект «Толпа выбрала вас» был удален из игры и заменен на новый отрицательный эффект — «Ослабление».

[Требуется перезапуск игровых миров.] Теперь по истечении 10 минут с начала боя на Арене на всех игроков будет накладываться эффект «Ослабление».

«Ослабление» — это суммирующийся отрицательный эффект, накладываемый на всех игроков на Арене раз в 10 секунд.

Каждый раз, когда «Ослабление» будет суммироваться, эффективность исцеления и поглощения урона будет снижаться на 1%.

Если ни одна из команд не сможет одержать победу по истечении 20 минут, бой на Арене закончится ничьей.

«Ослабление» никак не будет влиять на эффективность способности «Некротический удар».

Link to comment
Share on other sites

ах да, забыл про нее, обычно бои свыше 10м в сетапе в 2 дд у меня не затягивались. только один раз когда бились с елемом и холиком, мой ретрик нахилил 7 лямов, я в адк 4:D

но это было на птр.

на офе где то во времени 5.4.0 был баф "толпа выбрала вас" тяжко было, т.к неодетый ww монк не мог сильно прожать хилов

http://db.pandawow.me?spell=144389

Если бой длится больше 15 минут, то одна из команд получает этот баф, который увеличивает урон, шанс критического удара, снижает получаемый урон и позволяет видеть цели, находящиеся в состоянии незаметности.

Баф получают не рандомно, а по следующим критериям:

Команда, в которой больше игроков живо.

Команды, которая за бой смогла довести соперников ближе всего к смерти, т.е. оставила меньше всего % хп сопернику.

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

выиграл пацанов из топ 10 - получил 1 рейта

проиграл багоуебкам - получил минус 24

 

ахуенный ммр принисите мне огнетушитель

 

- - - Добавлено - - -

 

победу дают тому, кто сделал овердофига дамага, как я понял

Link to comment
Share on other sites

выиграл пацанов из топ 10 - получил 1 рейта

проиграл багоуебкам - получил минус 24

 

ахуенный ммр принисите мне огнетушитель

 

- - - Добавлено - - -

 

победу дают тому, кто сделал овердофига дамага, как я понял

 

ничья это- обе команды проиграли

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 119 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...