Jump to content

Ладдер. Прямая трансляция.


Desenchantee

Recommended Posts

А как я пишу темы на то' date=' что кто то налил 3200 в 2с, дизи сразу врывается с криками всем насрать[/quote']

Ну понимаешь. Одно дело налили 2 человека. А тут льет пол сервера целыми гильдиями.

Да и на х100 ясно дело играют инвалиды. Я предполагал, что на х5 люди более адекватнее. Однако льет только альянс как видно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сомнения?

мы также готовим=)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну понимаешь. Одно дело налили 2 человека. А тут льет пол сервера целыми гильдиями.

Да и на х100 ясно дело играют инвалиды. Я предполагал, что на х5 люди более адекватнее. Однако льет только альянс как видно.

альянс льют, а орда багоюзят на бг, логично помоему:angel:

P.s ещё пытаются добить лоу хп рогу на острове,да?))

Link to comment
Share on other sites

Если отклонят мой репорт на альянсовского лока с дождем. А за дождь откажуться банить, я вам такой митспин устрою на бг.

да-да придёт твоё время успокойся, устроишь ты ещё всем:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

40-19 2300 рейтинга.

 

http://anticache.img2.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D1%85%D1%83%D0%B9-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-220772.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Вполне реально, если всегда везло, попадал на норм ммр и давало 50+ рейтинга, а в начале по 92 как и всем.

 

ммр совсем не пашет, иди зайди и сыграй

я убил ранг 4 миту рейтинг которой выше моего в два раза и мне дали 2 рейтинга

Edited by ayelol
Link to comment
Share on other sites

Вполне реально, если всегда везло, попадал на норм ммр и давало 50+ рейтинга, а в начале по 92 как и всем.

 

вы сами в это верите? У вас месяц назад в топе ладдера с 1800 рейтинга сидели, а тут прокает у людей до 2300 за 60 игр.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...