Jump to content

TeamSpeak


Recommended Posts

Добрый день. Я знаю что вопрос немного не к администрации сервера pandawow но всё же задам несколько вопросов что за программа teamspeak я как понял это какой то чат для общения подключаешься к серверу для общения и общаешься есть ли у вас сервер или канал куда можно подключиться или я что то не правильно понял прошу объясните по подробней буду ооооочень благодарен еще раз прошу не судите строго за то что вопрос не к вам.

Вопрос очень для меня нужный так как совершенно недавно приобрёл клавиатуру mad catz s.t.r.i.k.e 7 и в ней присутствует эта функция ( на сенсорном экране venom ). Поздравляю всю Администрацию и всех игроков сервера за долгожданный переход на патч 5.4.

Link to comment
Share on other sites

Тим Спик программа для голосового общения (конечно там есть чат, но он не главная функция). Какого то единого сервера не существует, есть множество серверов к которым можно подключиться (ts3.by к пример) Однако по сути этот как частные сервера, то есть могут часто падать, да и администрация часто оставляет жедать лучшего.

Лично я бы посоветовал программу RaidCall для голосовой связи. В ней единый сервер, который за примерно год её использования падал всего 1 раз. Там можно создать свою "группу", в которой только ты будеш администратором (ну или кого ты назначишь).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...