Jump to content

Легендарный плащ


forumcanqwe

Recommended Posts

Доброго времени суток

Хотел поинтересоваться абузят ли этот плащ 608 илвл на оф сервере в пвп и прокает ли он !?

Если да ,плз ссылку на оф ладер

 

близзлайк плащ не работает в пвп, поэтому его не абузят.

Link to comment
Share on other sites

Мда пипц теперь все тупо на арене в фул пвп

 

Очень рад от этого. Теперь не нужно задрачивать инсты ради какого-то объекта из другого измерения.

Link to comment
Share on other sites

готовь пукан к врыву пвешников

во 1. Данный пользователь не замечен на х5 реалме (Наверно скрывается )))

2. Пве боссы вполне возможно(не утверждаю) работают как твой мозг.(Не корректно)

Link to comment
Share on other sites

чтобы получить одну из 3х разновидностей легендарно плаща необходимо пройти офигенно сложный и долгий квест, чего стоит выбить 20 монеток с боссов СС,ТВВ, ПМШ, потом убить ША в ТВВ забрать снего итем, параллельно поднимая репутацию у принца на могу 90+уровня и богамолах, после этого закончится первая арка и вы получите некчёмный камень на 500 стата который можно вставить в поражённый ша предмет 486ил. Затем вторая арка с той же репой к тому же принцу но уже на вне -временном острове, и 6000 (3000 в зависимости от хот фикса )очков доблести(1к лимит в неделю), затеп ПГ и задания на отигрыш БГ Храм, Копи(вроди бы не работают у нас) это то что я прошол на офе за полтора месяца мне очень везло на квестовые итемы, средний ап плаща при соблюдении того что всё работает 2-3 месяца минимум в зависимости от везения выпадения монеток в начале... и по теме плащь в пвп не работает обузится до 512 ил эффект не срабатыват , ещё есть легендарный мета камень в голову который тоже не работает в пвп..

зы... все квесты проходятся в ЛФР свободно.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%AD%D0%BA%D0%B7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7/simple АРМОРИ МОЁ приглашу на х3)

Edited by Рейвенер
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да не будет он работать, че вы такие наивные, тут год увертку у рогов чинят все никак не починят,а вы о целой цепочке квестов с рейдами не говоря уже о двух полностью работающих островов:nea:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...