Jump to content

Пропажа персонажей с аккаунта


Recommended Posts

Не заходил в игру примерно 2-3 месяца .Сегодня зашел и не нашел на своем аккаунте двух персонажей Rudra, но нашел их в игре .Уважаемый что в данный момент управлял этими персонажами сказал что все что ему нужно было он уже взял с моего аккаунта и услужливо дал мне логин и пароль от нового аккаунта (который скорее всего так же ворованный) на котором они в данный момент и находятся. Хотелось бы вернуть данных персонажей на родной аккаунт и заблокировать доступ к игре с того айпи адреса с которого заходили до меня . О возвращение украденного имущества речь не идет, только вернуть персонажей . (логины старого и нового аккаунтов напишу в лс отписавшемуся тут представителю администрации , при необходимости могу предоставить доказательства того что это мои персонажи)

Так же хотелось бы узнать здесь хоть когда то начнут лояльно относится к пользователям данного проекта ? Что это за ответы ?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=45035&p=351177

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=45055&p=351353#post351353

Да, я несу ответственность за сохранность данных моего аккаунта , но не тогда когда мои пароли воруют у вас. Что я могу доказать если все доказательства у вас ??? У меня только клиентская часть . По меньшей мере не логично скинуть с одного своего аккаунта персонажей на другой , а потом писать что б их вернули обратно. Я не затем пишу в тех поддержку что б Капитан Очевидность ответил мне "Ты где то набочил, друг" при том что моей вины здесь совсем нет.

Edited by Youshumitsu
Link to comment
Share on other sites

Вы можете создать сколько угодно тем, но ответ всегда будет одним и тем же.

На данный момент Администрация не решает такие проблемы.

Вы утверждаете, что мы виноваты в том, что у вас украли персонажа, но доказать это не можете ... При этом обвиняете нас и требуете исправлять нашу ошибку, которая опять же все еще не доказана. Мы точно так же может начать утверждать, что вы перешли на "левую" ссылку, ввели свои данные, так и украли аккаунт. Или вы отдали аккаунт кому-то, а теперь хотите его вернуть. Можем же, но не утверждаем, так как не может предоставить фактов. Будьте любезны не писать, если не можете ответить за свои слова.

Если персонажи у вас, то вы можете перенести их куда вам угодно(услуга переноса между аккаунтами в ЛК)

Переносить их вручную никто не будет по причинам:

1. Вы не предоставили никаких доказательств.

2. А если и предоставите, то Администрация сейчас занята проблемами 5.4 и решать вашу проблему не будет. (это та реальность, с которой просто нужно свыкнуться)

 

Так же хотелось бы узнать здесь хоть когда то начнут лояльно относится к пользователям данного проекта ? Что это за ответы ?

Приведу пример.

Вы проспали заключительный экзамен в университете, судорожно бежите на остановку, чтобы успеть на автобус. По пути вам идет человек с очень тяжелыми сумками, но вы пробегаете мимо - это не значит что вы не подумали: вот черт нужно помочь ему, не дотащит, просто на данный момент у вас есть более важная для вас цель - успеть в университет. Плохо ли то, что вы не помогли человеку? Да плохо. Должны были? Нет.

Поэтому Администрация побежит дальше, а вы постарайтесь дотащить свои сумки самостоятельно. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...