Jump to content

С наилучшими пожеланиями


Recommended Posts

Вы можете создать сколько угодно тем, но ответ всегда будет одним и тем же.

На данный момент Администрация не решает такие проблемы.

Вы утверждаете, что мы виноваты в том, что у вас украли персонажа, но доказать это не можете ... При этом обвиняете нас и требуете исправлять нашу ошибку, которая опять же все еще не доказана. Мы точно так же может начать утверждать, что вы перешли на "левую" ссылку, ввели свои данные, так и украли аккаунт. Или вы отдали аккаунт кому-то, а теперь хотите его вернуть. Можем же, но не утверждаем, так как не может предоставить фактов. Будьте любезны не писать, если не можете ответить за свои слова.

Если персонажи у вас, то вы можете перенести их куда вам угодно(услуга переноса между аккаунтами в ЛК)

Переносить их вручную никто не будет по причинам:

1. Вы не предоставили никаких доказательств.

2. А если и предоставите, то Администрация сейчас занята проблемами 5.4 и решать вашу проблему не будет. (это та реальность, с которой просто нужно свыкнуться)

 

Так же хотелось бы узнать здесь хоть когда то начнут лояльно относится к пользователям данного проекта ? Что это за ответы ?

Приведу пример.

Вы проспали заключительный экзамен в университете, судорожно бежите на остановку, чтобы успеть на автобус. По пути вам идет человек с очень тяжелыми сумками, но вы пробегаете мимо - это не значит что вы не подумали: вот черт нужно помочь ему, не дотащит, просто на данный момент у вас есть более важная для вас цель - успеть в университет. Плохо ли то, что вы не помогли человеку? Да плохо. Должны были? Нет.

Поэтому Администрация побежит дальше, а вы постарайтесь дотащить свои сумки самостоятельно. Удачи.

 

Да я утверждаю что виноваты именно вы , да и доказать я это так же не могу , как и вы не можете доказать что не являетесь геем. Ну и всякие логи того откуда заходили и когда , айпи адреса всякие , кто вообще про них слышал ? Конечно я доказать ничего не могу , потому что доказательства у вас, а вам это вообще не нужно.

Конечно же ваша ошибка еще не доказана http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=31445

Да , потому что то те 2-3 месяца что я не играл я только и делал что заходил по всем левым ссылкам и вводил данные аккаунта .

Ну и конечно же я отдал кому то свой аккаунт , потом этот кто то перенес 2х чаров с моего аккаунта , я под пытками выбил из него логин и пароль аккаунта куда их перенесли и теперь хочу вернуть их на халяву.

"Если персонажи у вас вы можете вернуть их за бонусы ,а потом мы еще раз прощелкаем базы и получим еще больше денег, какие мы все таки умные"

1 . http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=31445 абсолютно никаких доказательств.

2 . А если они у вас и есть , то идите все равно нахуй , мы денег хотим. ( пишите правильно , не "это та реальность, с которой просто нужно свыкнуться", а "мы мудаки и с этим просто нужно свыкнуться".

Ах ха ха "Должны были? Нет." Так значит то что мои пароли с вашими базами отправились к кому то это моя вина , а не ваша ? Расскажите пожалуйста , а что вообще должны ? Стабильность ? Не должны (когда у ~70% лагало , тема с прокси) Надежность ? Не должны (когда базы прощелкали) Что вы конкретно должны ? Какие конкретно обязательства закреплены за вами ? Получать деньги ? Какой идиот вообще вам пожертвования делать будет ? Зачем ? Что б у вас потом базы накрылись , базы украли или вообще "Ну ты понимаешь тут автобус такой вжжжжж и короче иди нахуй , плати еще" ?

Так вот , к чему я веду , от всей души вам желаю умереть от рака мозга ,если у кого то такового нету, то можно на свой выбор от рака любого другого органа, в вашем же "автобусе" в полном одиночестве. Так как глядя на то как вы спешите, вы будете не просто одни , а даже без водителя.

Я побежал дальше , а вы все таки постарайтесь получить рак и сделать мир хоть чуточку лучше.

С наилучшими пожеланиями бывший пользователь вашего проекта.

Edited by Youshumitsu
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...