Jump to content

Что с сервером?


Fetisher

Recommended Posts

:paladin::human1:палодины рулят:D

палодины лошки только из за бабла тупого живут, а так :crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

точно сказано Даёш PVE миры!!!!

 

Это я сказал ах ты плагиатор:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Будьте терпеливее! если сервак закрыт то значит на то есть причина, или чинят или заливают!

 

Кофем горячим чтобы ядро было не сырое, а прожаренное ну а че вы как думали почему дисконы происходят, надо ведь ядро согреть чтобы не вылетало=D

Link to comment
Share on other sites

пусть чинят , это хорошо что не прекращают ухаживать за сервером !! А остальным запастись бы терпением и не ныть по поводу и без повода!!!
Link to comment
Share on other sites

пусть чинят , это хорошо что не прекращают ухаживать за сервером !! А остальным запастись бы терпением и не ныть по поводу и без повода!!!

 

Еще раз повторюсь именно надо не из чашки кофем лить, а из ведра т.к лучше получается эффект=)

Link to comment
Share on other sites

пусть чинят , это хорошо что не прекращают ухаживать за сервером !! А остальным запастись бы терпением и не ныть по поводу и без повода!!!

 

Обычно если они что-то чинят, то и твердят об этом на весь форум! А тут не новостей не предупреждений, по моему они забили х.. и не чего не хотят делать в воскресенье =(

Link to comment
Share on other sites

щас тупо забили,спят!!!ни кто не чинит ничего

 

- - - Добавлено - - -

 

сколько вопросов было уже задано ни одного ответа что именно делается

 

Они просто в интернет зайти не могут комп накрылся походу)

Link to comment
Share on other sites

:paladin::human1:палодины рулят:D

палодины лошки только из за бабла тупого живут, а так :crab:

 

- - - Добавлено - - -

твой класс ?лошок который

 

 

Это я сказал ах ты плагиатор:mocking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

палодины лошки только из за бабла тупого живут, а так :crab:

 

- - - Добавлено - - -

твой класс ?лошок который

 

:mocking:

Это я сказал ах ты плагиатор:mocking:

 

иди баги поглотай багерглот

 

- - - Добавлено - - -

 

Будет огроменный ВАЙП

 

Вот не дай бог все персонажи пропадут я тогда ваще сюда точно уже не вернусь!!!!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

Причем тут чинят, или не чинят, у людей выходной, от учебы и работы, все дела сделали, хочется немного и в WoW по втыкать, завтро опять кому на учебу, кому на работу. Вопрос если ведуться какие то работы, на кой черт их планировать на воскресень, пусть работают в буднии дни с утра до вечера, потом хоть всю ночь пусть сидят, но не тогда когда полно народу хочет по играть, кого волнует спишь ты или в жопе ковыряешся, выполняй возложенные на себя обязательства, а если не можешь да на кой хрен вобще запускать этот патч было!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Причем тут чинят, или не чинят, у людей выходной, от учебы и работы, все дела сделали, хочется немного и в WoW по втыкать, завтро опять кому на учебу, кому на работу. Вопрос если ведуться какие то работы, на кой черт их планировать на воскресень, пусть работают в буднии дни с утра до вечера, потом хоть всю ночь пусть сидят, но не тогда когда полно народу хочет по играть, кого волнует спишь ты или в жопе ковыряешся, выполняй возложенные на себя обязательства, а если не можешь да на кой хрен вобще запускать этот патч было!

 

А ты догадаться че сам не можешь, онлайн упал надо было как то обратно народ заманить вкусняшкой, вот и поставили новый патч, это как бутерброд только колбаса уже не докторская,а салями с новыми дополнительными багами и нерабочими скилами:beer:

 

P.S. Походу кто то проголодался и уже этот бутерброд в данный момент сожрал...

Link to comment
Share on other sites

Походу локи сожгли огненным дождем весь сервак :crab: :crab: :crab:

 

Да да сервак тоже ходит на арену, ах да кстати я уже ведь говорил у сервака взорвался пукан от переизбытка багов, все сходится:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Да да сервак тоже ходит на арену, ах да кстати я уже ведь говорил у сервака взорвался пукан от переизбытка багов, все сходится:rofl_mini:

оставил багрепорт на спелл "Пукан" по оффу :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 142 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...