Jump to content

Что с сервером?


Fetisher

Recommended Posts

Зачем создавать по 100500 тем.Если нет доступа значит что-то фиксят или заливают фиксы.Реалм перевели недавно на 5.4.2:dance:

Ну а чем еще можно заняться в это время?(Пока сервер офлайн) Только и создавать темы по этому поводу:diablo:

Кстати. Лежит долго! Наверное что-то очень сильно чинят :D

Edited by Fetisher
Link to comment
Share on other sites

Ну а чем еще можно заняться в это время?(Пока сервер офлайн) Только и создавать темы по этому поводу:diablo:

Кстати. Лежит долго! Наверное что-то очень сильно чинят :D

минут 20. мб регу в ргер починят)

с помощью него чинят контент:mocking:

[ATTACH=CONFIG]23498[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Дорогой sh1zz1k хочу тебе напомнить что цитата в отделе Обсуждение ... мы тут обсуждаем игру ! Елси тебе ненравитца чтот о можеш Выйти !

А насчет сервера Приятно что чтото делают . Мы вчера в стратхольм ходили Там многие боссы работали нормально ... очень приятно когда Все работает !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Незнаю как другим лично мне интересен совсем другой вопрос, если так взглянуть не шибко щурясь с самого начала 5.0.5 были в край баганы вары, локи, элемы, маги наносили дикий дамаг определенными способностями, так вот варов уже урезали и их сразу количество уменьшилось на 90%, следовательно на пиратке играют ради багов глупые школьники, ради повода поржать над другими нормально работающими классами и понагибать других, а это означает что если всех остальных наконец пофиксят то кем этот народ будет вообще играть, ну вот интересен мне этот вопрос ну чисто гипотетически=)
Link to comment
Share on other sites

Незнаю как другим лично мне интересен совсем другой вопрос' date=' если так взглянуть не шибко щурясь с самого начала 5.0.5 были в край баганы вары, локи, элемы, маги наносили дикий дамаг определенными способностями, так вот варов уже урезали и их сразу количество уменьшилось на 90%, следовательно на пиратке играют ради багов глупые школьники, ради повода поржать над другими нормально работающими классами и понагибать других, а это означает что если всех остальных наконец пофиксят то кем этот народ будет вообще играть, ну вот интересен мне этот вопрос ну чисто гипотетически=)[/quote']

Паладинами,ими всегда весело юзать бабл и камень возвращения.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как другим лично мне интересен совсем другой вопрос, если так взглянуть не шибко щурясь с самого начала 5.0.5 были в край баганы вары, локи, элемы, маги наносили дикий дамаг определенными способностями, так вот варов уже урезали и их сразу количество уменьшилось на 90%, следовательно на пиратке играют ради багов глупые школьники, ради повода поржать над другими нормально работающими классами и понагибать других, а это означает что если всех остальных наконец пофиксят то кем этот народ будет вообще играть, ну вот интересен мне этот вопрос ну чисто гипотетически=)

Давайте устроим опрос по этому поводу. Голосуем!

1.Паладин

2.Дк

3.Шаман

4.Монах

5.Вар

6.Прист

7.Лок

8.Хант

9.Рога

10.Маг

11.Друид

:D По моуму БДК

Edited by Fetisher
Link to comment
Share on other sites

Паладинами,ими всегда весело юзать бабл и камень возвращения.

 

Ххахаа точняк ты в яблочко попал, дааа как же бесит этот бабл тупой ну только с ним и живут паладины)

 

- - - Добавлено - - -

 

Давайте устроим опрос по этому поводу. Голосуем!

1.Паладин

2.Дк

3.Шаман

4.Монах

5.Вар

6.Прист

7.Лок

8.Хант

9.Рога

10.Маг

11.Друид

:D

 

Rogue Мути

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как другим лично мне интересен совсем другой вопрос, если так взглянуть не шибко щурясь с самого начала 5.0.5 были в край баганы вары, локи, элемы, маги наносили дикий дамаг определенными способностями, так вот варов уже урезали и их сразу количество уменьшилось на 90%, следовательно на пиратке играют ради багов глупые школьники, ради повода поржать над другими нормально работающими классами и понагибать других, а это означает что если всех остальных наконец пофиксят то кем этот народ будет вообще играть, ну вот интересен мне этот вопрос ну чисто гипотетически=)

как раз одетые вары на 5.4 неплохо так врываются

Link to comment
Share on other sites

как раз одетые вары на 5.4 неплохо так врываются

По моему единственное где вары вравались, это на лк в прото спеке с 2 т10 на танка и 2 т10 на дд фул на арп заточены! Плюшки по 9-10 к видел в 1.2к реса

Неубиваемый был класс

Хотя Армс с шм тож не плох был)

Edited by Fetisher
Link to comment
Share on other sites

И получают от меня облом конкретный в виде станов, слепоты, обезоруживания и уклона:mocking:

стандартный бурст армса:рекла+блэйдшторм(в который кстати щас дизарм не летит)=у тебя минус 70% хп

 

- - - Добавлено - - -

 

ах да ещё банька идёт

Link to comment
Share on other sites

стандартный бурст армса:рекла+блэйдшторм(в который кстати щас дизарм не летит)=у тебя минус 70% хп

 

ага ага ты только меня с инвиза сначала достань,и уклоны ты думаешь не помогут ну ну,аж 2 раза включу=)

 

- - - Добавлено - - -

 

По моему единственное где вары вравались, это на лк в прото спеке с 2 т10 на танка и 2 т10 на дд фул на арп заточены! Плюшки по 9-10 к видел в 1.2к реса

Неубиваемый был класс

Хотя Армс с шм тож не плох был)

 

Ну а это уже совсем другая история, и еще раз подтверждает что люди без переапа играть не могут=)

Link to comment
Share on other sites

Во первых это был не переап, а во вторых варом было играть куда сложнее чем сейчас (Можно было палец сломать в 3 местах пока каст собьеш). На пандарии же это однокнопочный класс... Их облегчили до ужаса и теперь варом может играть каждый отсталый в развитии безрукий орангутан тупо катаясь жопой по клавиатуре.

И меня в этом не переубедить!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...