Jump to content

Противостояние


IRON HORDE

Recommended Posts

Доброго времени суток друзья , хотел бы узнать на счет противостояния , на данном реалме какая фракция является более сильной ?:wink:

И есть ли за орду и за альянс WPVP гильдии ?:)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток друзья , хотел бы узнать на счет противостояния , на данном реалме какая фракция является более сильной ?

И есть ли за орду и за альянс WPVP гильдии ?

 

Альянс немного чаще побеждает, в последнее время так более чем, вчера была серия 14-0.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю была гильдия NO LIMIT которой было трудно противостоять.Хм..Я даже помню как они в шторм ходили и скучали.

То есть как понял этой гильдии уже нету и орда начала в плане WPVP проигрывать ?:)

Link to comment
Share on other sites

За орду есть торчуга, с зашкваренным капитаном, йо хо хо.

Хммм , вот не знаю играть за Алых или За Орду , что посоветуете друзья ?:) Где нужна помощь с пвп :D особенно с wPVP :d

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток друзья , хотел бы узнать на счет противостояния , на данном реалме какая фракция является более сильной ?:wink:

И есть ли за орду и за альянс WPVP гильдии ?:)

 

 

А почему ты интересуешь?Есть желание создать гильдию за Орду чтобы изменить данное пложение?

Link to comment
Share on other sites

А почему ты интересуешь?Есть желание создать гильдию за Орду чтобы изменить данное пложение?

Именно так чувак , я хочу помочь более слабой фракции :) Хотя бы как то , естественно не за один день :D

Link to comment
Share on other sites

Именно так чувак , я хочу помочь более слабой фракции :) Хотя бы как то , естественно не за один день :D

видишь ли,тут люди не очень приветствуют лаги,и как бы неадекватно бывают относятся ко всяким масс пвп делам.Но все же желаю удачи в развитии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За альянс иди, у нас обстановка более спокойная.

Не , нужна бурная обстановочка :D

 

- - - Добавлено - - -

 

видишь ли,тут люди не очень приветствуют лаги,и как бы неадекватно бывают относятся ко всяким масс пвп делам.Но все же желаю удачи в развитии.

Да не новость на самом деле , вообщеМ будет видно.....

Спасибо за адекватную беседу :З .

Link to comment
Share on other sites

Не , нужна бурная обстановочка :D

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Да не новость на самом деле , вообщеМ будет видно.....

 

Спасибо за адекватную беседу :З .

 

всегда пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Наверное за Орду играть надо :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Очередная тема для провокации и агро гмов гильдий.:good:

Ни какой провокации , я новенький на сервере , мне стало интересно что и как здесь ......:)

Link to comment
Share on other sites

Наверное за Орду играть надо :D

 

Ты на форуме не слушай что говорят, выбери фракцию которая по душе. тут много :troll1: которым нужно только агро на себя вызвать и много из них аренщики которым масс пвп не интересен и у них бомбит (когда "замесы" сервера лагает). по поводу ПШХ(Альянс) - отличная гильдия, если тебе интересует Масс пвп, то тебе к ним, а то что пишут что кикают и т.д это "обиженки" которых кикнули. С уходом NL(орда) ребята сейчас ТОП ги на серве.

ТТВ(Альянс)-была Топ ги, но чудным образом ушла с "князи в грязь" не советую тебе туда "нырять".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты на форуме не слушай что говорят, выбери фракцию которая по душе. тут много :troll1: которым нужно только агро на себя вызвать и много из них аренщики которым масс пвп не интересен и у них бомбит (когда "замесы" сервера лагает). по поводу ПШХ(Альянс) - отличная гильдия, если тебе интересует Масс пвп, то тебе к ним, а то что пишут что кикают и т.д это "обиженки" которых кикнули. С уходом NL(орда) ребята сейчас ТОП ги на серве.

ТТВ(Альянс)-была Топ ги, но чудным образом ушла с "князи в грязь" не советую тебе туда "нырять".

А на счет Орды ? На данный момент есть гильдия с масс-пвп уклоном ?

За Альянс я то понял что ПШХ , а за Орду ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...