Jump to content

Противостояние


IRON HORDE

Recommended Posts

И ваши сражения против Альянса проходили хоть раз на нейтральных территориях ?

к примеру 40х40 , 120х120 ?

 

Было пару раз, а так в основном в этом не нуждаемся так как фул рейды собираются быстро и договариваться заранее нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Было пару раз, а так в основном в этом не нуждаемся так как фул рейды собираются быстро и договариваться заранее нет смысла.

 

Очень классно делать битвы на нейтральных территориях , с не большим РП уклоном если так можно сказать , к примеру Битва За Крепость , это очень весело :)

Link to comment
Share on other sites

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Короч Хз . Буду за Шреков играть :D

 

Разницы не т за кого играть за компом сидят все люди а не орки=)Вступишь и посмотришь где тебе по душе.Главное чтобы люди были адекватные

Link to comment
Share on other sites

Ну что поделаешь, Принцволшебныхдот-элита если кто-то ему не нравится, то сразу "зашквара".

Вот так вот бывает.

НУ да ладн, Мне просто понравилось как он написал про йо-хо-хо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да нет, мне кажется что все ровны, Бывает такое что альянс одетые ходят на бг и фармят орду зелеными, А бывает что орда фармит алых зеленых....

Альянс немного чаще побеждает, в последнее время так более чем, вчера была серия 14-0.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да все Норм, Только одно знаю что за орду играют 80% :troll1: которые только и умеют говорить что все (РАКИ_НУБЫ_И МНОГОЕ ДРУГОЕ) А за алых такого вроде нет. Может и есть но малое количество %

Доброго времени суток друзья , хотел бы узнать на счет противостояния , на данном реалме какая фракция является более сильной ?:wink:

И есть ли за орду и за альянс WPVP гильдии ?:)

Link to comment
Share on other sites

Да нет, мне кажется что все ровны, Бывает такое что альянс одетые ходят на бг и фармят орду зелеными, А бывает что орда фармит алых зеленых....

 

- - - Добавлено - - -

 

Да все Норм, Только одно знаю что за орду играют 80% :troll1: которые только и умеют говорить что все (РАКИ_НУБЫ_И МНОГОЕ ДРУГОЕ) А за алых такого вроде нет. Может и есть но малое количество %

 

 

Жалкий стереотип , на самом деле везде есть свои безмозглые ребята

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще альянс - долбоёбы сервера. Большинство из их мамок я на хую вертел, а батек в пердак еболил. Не знаю как написать грамотнее, точнее и лаконичнее. 90 прибегают и убивают lol lvl. Так что вали с этого сервера. Тут только донные неудачники с офа((
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще альянс - долбоёбы сервера. Большинство из их мамок я на хую вертел, а батек в пердак еболил. Не знаю как написать грамотнее, точнее и лаконичнее. 90 прибегают и убивают lol lvl. Так что вали с этого сервера. Тут только донные неудачники с офа((

 

:bye:

Link to comment
Share on other sites

До перехода осталось пару недель, а там видно будет. Но то, что сейчас творится на х5 можно кратко охарактеризовать как полный ###дец

 

Ну вообще альянс - долбоёбы сервера. Большинство из их мамок я на хую вертел, а батек в пердак еболил. Не знаю как написать грамотнее, точнее и лаконичнее. 90 прибегают и убивают lol lvl. Так что вали с этого сервера. Тут только донные неудачники с офа((

Пока.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...