Jump to content

О наболевшем!!!


Recommended Posts

Высокоблагоуважаемая администрация!!!!

Все ждали этого перехода на 5,4,2 и я ждал с нетерпением, но дождались!!! за период ОБТ все думали, что ошибки в игре(БАГИ) будут все испрвлены, сотни человек тестировали его писали репорты на форум в надежде получить готовое ядро для игры , а что мы имеем на данный момент????

1) Сырое ядро( с кучей багов)

2) не рабочие таланты, скилы (все можно посмотреть в баг репорте 5,4,2)

3) откаты сервервера каждые 10-15 мин (Краши)

и еще маленькая повозка проблем !!!

Мы все понимаем ,что вам трудно, что как и для нас, вам все в новинку и такое ощущение, что с 5,4,2 мы все поторопились!!

(как сказал мой друг в игре, когда близы запустят 6,0,0 и его поставят на Панде, мы сможем ток переписываться в чате) и это не сарказм.

ПОЖАЛУЙСТА сделайте что нибудь!!!

Link to comment
Share on other sites

3) откаты сервервера каждые 10-15 мин (Краши)

Вчера включил вов часа на 4, и ушел по делам.

Пришел домой, представьте себе, я все еще сидел на том самом месте.

 

- - - Добавлено - - -

 

2) не рабочие таланты, скилы (все можно посмотреть в баг репорте 5,4,2)

Он для этого и нужен.

 

- - - Добавлено - - -

 

1) Сырое ядро( с кучей багов)

Найдите жареное.

Link to comment
Share on other sites

Вчера включил вов часа на 4, и ушел по делам.

Пришел домой, представьте себе, я все еще сидел на том самом месте.

 

40 минут радиус ухода в афк, с последующим киком. Кто то немного врёт ;3

Link to comment
Share on other sites

Высокоблагоуважаемая администрация!!!!

Все ждали этого перехода на 5,4,2 и я ждал с нетерпением, но дождались!!! за период ОБТ все думали, что ошибки в игре(БАГИ) будут все испрвлены, сотни человек тестировали его писали репорты на форум в надежде получить готовое ядро для игры , а что мы имеем на данный момент????

1) Сырое ядро( с кучей багов)

2) не рабочие таланты, скилы (все можно посмотреть в баг репорте 5,4,2)

3) откаты сервервера каждые 10-15 мин (Краши)

и еще маленькая повозка проблем !!!

Мы все понимаем ,что вам трудно, что как и для нас, вам все в новинку и такое ощущение, что с 5,4,2 мы все поторопились!!

(как сказал мой друг в игре, когда близы запустят 6,0,0 и его поставят на Панде, мы сможем ток переписываться в чате) и это не сарказм.

ПОЖАЛУЙСТА сделайте что нибудь!!!

под что-нибудь напиши что ты имееш в виду) ты думаеш это так легко фиксить) напиши мне в лс или сюда расскажу :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

40 минут радиус ухода в афк, с последующим киком. Кто то немного врёт ;3

Я тебе клянусь.

Меня обычно кикало в меню минут через 10 ,я просидел часа 2 точно ;D

p.s.

За весь день вчера насчитал 3 краша по 40с каждый.

Link to comment
Share on other sites

я не для того создовал тему , чтоб отвечать на твои вопрося я написал тему , о том что 5,4,2 был запуще с пустого места почти за период ОБТ когда люди отписывали о багах на 5,4,2 можно было сделать все чтоб после перехода основного сервера х5 , они не повторялись, а так получается что мы все онлайн доходит до 3,5-3,8 тыс. человек как подопытные свинки попавшие в эту заподню. И еще я пишу , Что админы Стараются в этом им +++, просто поспешили с переходом
Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Тема ни о чем. Просто прорвало... "Мы всё понимаем, но сделайте что-нибудь"... Если бы понимали, то не писали подобных тем.

ути-пути

Link to comment
Share on other sites

1) Сырое ядро( с кучей багов)

Тут 2 варианта.

1) Не нравится чешите либо на офф либо куда-то где есть не сырое ядро(а такого нету)

2) Никто не обещал вам золотые горы при запуске.

2) не рабочие таланты' date=' скилы (все можно посмотреть в баг репорте 5,4,2)[/quote']

Они и на 5.0.5 были не рабочие, не все, но не рабочие.

 

 

3) откаты сервервера каждые 10-15 мин (Краши)

Ты новости читаешь??

Хочу сразу предупредить, что в первые 2 дня после перехода, возможна не стабильная работа сервера, различные критические недоработки и ошибки, просьба проявить терпение и понимание, а также не разводить флуд и кучу тем по этому поводу, спасибо.

Вопреки просьбам, создается куча тем о недоступности х5 или дисконнектах на нем.

 

Хочу еще раз сказать, если сервер не работает, значит ведутся работы по фиксу крашей или других критичных багов

 

и еще маленькая повозка проблем !!!

Описали б.

 

(как сказал мой друг в игре' date=' когда близы запустят 6,0,0 и его поставят на Панде, мы сможем ток переписываться в чате) и это не сарказм.[/quote']

Хочу разочаровать тоего друга, тут никогда не будет Дренора, онли панды. Передай своему другу что ему нужно идти в Аншлаг.

 

ПОЖАЛУЙСТА сделайте что нибудь!!!

Сделают но со временем.

Link to comment
Share on other sites

как ты считаешь Dontcare, если меня прорвало , значит прорвало еще пару сотен человек которые пишут баг репорты и их темы тоже ни о чем?
Link to comment
Share on other sites

Хз классы работать стали лучше, к примеру у меня у дц не работало 4 магии сейчас они работают. Вообще недочетов не нашел на сервере. Ну кроме дисконектов
Link to comment
Share on other sites

Мы все понимаем

Вот и хорошо, мне не придется тратить кучу времени на стену текста о том, чего вы и так понимаете. Но не этого:

что вам трудно, что как и для нас, вам все в новинку и такое ощущение, что с 5,4,2 мы все поторопились!!

Тут написали ахинею.

 

ПОЖАЛУЙСТА сделайте что нибудь!!!

А нам можно у вас попросить кое-что? Давайте не будем создавать больше таких глупых тем. Вы знаете , что Администрация работает над сервер каждый день. Тратить практически все свое свободное время на сервер, в то время как вы тратите его на свои развлечения.

Я думаю, что моя просьба намного легче в выполнении нежели ваша. Попытайтесь выполнить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...