Jump to content

мутные замуты


Shidel

Recommended Posts

1 Паладин Nuuchto Дракон 40 18 2302

2 Шаман Иган Дракон 22 8 1766

3 Шаман Funcky HellScream 39 0 1704

4 Друид Кисунья Power Metal 31 2 1663

5 Шаман Ranch Xproject 32 3 1493

 

 

Это как? Я чего-нибудь не понимаю или еще какие-то причины . Как у этого паладина рейт 2300 с 18 лузами и 40 винами , я вот вообще не понял юммора. Или у него по "блату" начисление идет. Расскажите плиз , уж больно интересно , у меня 32-3 и рейта гораздо меньше.

Link to comment
Share on other sites

Так весело , я сыграл около 10 игр , за которые мне давали по 1 рейта , но ммр же был обнулен , чисто теоретически должны были давать макс рейт ~98.
Link to comment
Share on other sites

Так весело , я сыграл около 10 игр , за которые мне давали по 1 рейта , но ммр же был обнулен , чисто теоретически должны были давать макс рейт ~98.

 

Жалко тебе не удалили шмот(

Link to comment
Share on other sites

Жалко тебе не удалили шмот(

 

за что ? Скажи мне друг любезный , у меня нету сливов , я играл на капах , которые обновлялись ЕЖЕДНЕВНО , а не сливал и багал арену.

Link to comment
Share on other sites

за что ? Скажи мне друг любезный , у меня нету сливов , я играл на капах , которые обновлялись ЕЖЕДНЕВНО , а не сливал и багал арену.

 

Та не, просто,

Вот я не в игре и все злонравный, а тут 5.4 уже,

удалили бы всем шмот.

Link to comment
Share on other sites

Та не, просто,

Вот я не в игре и все злонравный, а тут 5.4 уже,

удалили бы всем шмот.

 

Почему всем? По ладеру было видно , кто сливал , а кто нет. Кто сливал - получили своего рода " наказание" , это еще с вами по-человечески , сказали бы спасибо , что вас не забанили. Так вы тут еще и кипишь разводите. Не наглейте , товарищи.

Link to comment
Share on other sites

Ну да , Иган , Атом , Ланцелот... Маднесс и прочие , а теперь подумай , как они могут сидеть на нулевом ммр?

Ну лично у меня времени нет играть)) п.с Ланцелот

Link to comment
Share on other sites

Почему всем? По ладеру было видно , кто сливал , а кто нет. Кто сливал - получили своего рода " наказание" , это еще с вами по-человечески , сказали бы спасибо , что вас не забанили. Так вы тут еще и кипишь разводите. Не наглейте , товарищи.

 

Я не наглею, я топичью.

Link to comment
Share on other sites

Там чета типа такой системы 3раза вин, 1луз, 1вин и дают 100рейта ну мне примерно так раза 2а дали -_- и то выше 1200 поднять не могу) хоть и играю по капу согильдийцам не ракам.
Link to comment
Share on other sites

1 Паладин Nuuchto Дракон 40 18 2302

2 Шаман Иган Дракон 22 8 1766

3 Шаман Funcky HellScream 39 0 1704

4 Друид Кисунья Power Metal 31 2 1663

5 Шаман Ranch Xproject 32 3 1493

 

 

Это как? Я чего-нибудь не понимаю или еще какие-то причины . Как у этого паладина рейт 2300 с 18 лузами и 40 винами , я вот вообще не понял юммора. Или у него по "блату" начисление идет. Расскажите плиз , уж больно интересно , у меня 32-3 и рейта гораздо меньше.

Паладин Nuuchto Дракон 45 21 2557

5 побед 3 луза - +250 рейтинга, администрация строит из себя клоунов, говоря что там всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...