Jump to content

Пропал голд!


SELINA

Recommended Posts

Да уж, одни адекваты, тут с проблемой человек обратился к администраторам, а вы так поступаете не красиво... На счет голда - у меня тоже пропадали голд, правда по 10к-20к когда на твинков высылал почтой (ники 200 раз проверял, все правильно, но голд не пришёл, пришлось в 2 окна передавать)
Link to comment
Share on other sites

Я ещё раз настойчиво прошу вернуть мне мои 200000 золотых!Я всё равно их верну но как это будет по хорошему или по плохому зависит от вас!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Сказал бы ты мне это в лицо!Я бы посмотрела бы что после таких слов с тобой было бы!

 

Быдло-гёрл.

Link to comment
Share on other sites

Я если что не школота и поверь за себя могу постоять да и связи имеються давольно не плохие!Так что лучше тебе просто сидеть и молчать!

 

http://cs7001.vk.me/c540105/v540105144/5c5/ZXFcAHdmYEo.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вы обязаны давать скайп администратора сервера по первому требованию любого игрока это раз!Во вторых все потери вы обязаны отдавать!Я ещё раз настоятельно прошу дать мне скайп администратора данного сервера раз вы сами ни чего делать не хотите!

 

Никто вам тут ничего не обязан, а тем более мой скайп никто и никогда вам тут не предоставит, ни по какой просьбе, пока я лично не разрешу этого сделать.

 

Извините я его профой зарабатывала это моё кровное и я не хочу что бы оно вот так вот улетало в трубу!Я больше двух недель горбатилась что бы 900000 накопить а у меня из этих денег 200000 аж собрали мало того пишут типа не обязаны отдавать!Отдавать обязаны в любом случае так как деньги пропали не по моей вене а по вине работников сервера!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Если пропало по вашей милости то обязаны!Ведь из за вашего же дисконекта у меня был такой откат по деньгам!Дайте мне скайп администратора сервера если вы не трусы и проверим кто из нас прав а кто нет да и не надо тыкать мне правилами сервера!Я игрок в вов с 8 летним стажем и гейм мастер с 6 летним стажем и уж поверте правила я знаю гораздо лучше вас!

 

У нас как правило "откаты" не воруют деньги у игроков и нету администраторов, которые во время "откатов" сидят и воруют золото. То, что вы игрок с 8-и летним стажем и ГМ с 6-ти летним стажем конечно очень хорошо, но везде правила разные и судя по всему правил нашего проекта вы абсолютно не знаете.

 

Как я уже и написал в ЛС: золото возвращено не будет, а если вы продолжите в таком тоне разговаривать с сотрудниками проекта, то я лично заблокирую вашу учетную запись - чтобы вы не знали кому жаловаться или угрожать мною же.

Link to comment
Share on other sites

Как бы там ни было, а внимания к этому посту огромное.Может найдутся "рыцари" играющие за альянс и помогут девушке в этой ситуации.
Link to comment
Share on other sites

Как бы там ни было, а внимания к этому посту огромное.Может найдутся "рыцари" играющие за альянс и помогут девушке в этой ситуации.

 

Если бы девушка общалась в другом тоне, то возможно бы и нашлись такие. А в данной ситуации я очень сильно в этом сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

У меня даже есть парочка прекрасных историй на эту тему. Такое реально было, ребят уже 4 года унижают за это на гохе. L2 славится своим драмамейкингом

 

 

История #1

 

Сервер Cadmus:

 

Итак, прослушайте, пожалуйста, сказочку на ночь..

 

Жил да был на свете такой человек из славного города Ульяновска, как Мортик (известный на кадмусе под ником Favion). И был он ПЛом одной пати, да не простой, а в которой были все самые лучшие из лучших (аля Zanzi (сам себя не похвалишь.. ^^), AbyssMoon, ну и все остальные тоже хороши :).. Ну даже если не лучшие из лучших, то друзьями они были отменными.

 

И вот жили они не тужили, но однажды этому самому Favion'у в игре повстречалась девушка (точнее оно сначало себя за девушку выдавало) - pro100girl, который в игре играл за СвСа. А этому Favion'у уж очень не хватало женского общения (видно правая рука не давала того эффекта, как хотелось бы, а простые Ульяновские девушки просто не давали..), и решил он взять её к себе в пати. И началось..

 

Естественно данная "девушка" не идентифицировала себя в вентрилло (oldschool - микрофон сломался), но видно ПМы у "неё" были уж очень откровены, а скинутая фотка девушки с миленьким личиком Фавиону в аську, сыграла свою последнюю роль. И влюбился этот Favion в неё, как не влюблялся даже в свою правую руку. Сначало этой "девушке" пошла вторая S-пушка в пати (после Арканы самого Фавиона, естественно). Причём "она" даже не юзала её на каче, объясняя это тем, что "Ы-соски очень дороги", на что Занзи естественно ужастно злился.. По ПЛ - есть ПЛ, приказы - есть приказы, и тем более друзья - есть друзья, поэтому Занзик тихо молчал, подозревая, что что-то тут не так.. :)

 

И вот наконец-то доходит дело до Занзика - ему предстоит скрафтить убер-пупер-пушку всех нагибаторов - Аркану. Продаётся общий, выкупленный у клана Империал-стаф, и на часть его денег Занзик садится на скупку ресурсов для АМ своей гномкой. И тут заходит Фавион в вентрилло и кричит "ребята!! Там Дефо скупает Ы-пушки по 1к уе! Мне тут pro100girl предложила накрафтить Ы-пушек и смотаться вместе в Чехию!!".. Эх лямур, лямууур.. Занзик естественно отвечает - "Хммм.. Фавион, давай докрафтим пушки на пати, а потом уже и про всякую Чехию будем думать..". На что получает ответ - "да-да.. конечно..".

 

И вот моя гномка уже почти скупила всё необходимое.. Но тут Занзику надо ехать на клановую сходку в Москву, перед отъездом папа-Фавион просит пароль на гномку - "я докуплю всё необходимое" - отвечает он, на что естественно получает согласие.

 

И вот прогуляв в Москве 3 дня (отлично отдохнули кстати с Абиссом :Р), Занзик возвращается на родину и слышит в вентрилло от Фавиона.... что на мои ресурсы крафтился драконик pro100girl (омг - 2я Ы-пушка СвСу?? А еще говорят - мы нешикуем :S) и что он сфайлился.. Но я не должен растраиваться - "у нас еще целых 5кк свободных для крафта моей АМ!" - говорит Фавион.. И вот Занзик который раз садится на скупку ресурсов, для крафта возжелаемой АМ..

 

И тут начинается самое интересное:

 

Клан при рейде выбивает мечту всех дагеров - АС, на что лидер клана говорит - "АС идёт самому хай-лвльному дагеру в клане".. И вот заходит этот Фавион в вентрилло и говорит тому, на ком лежал АС - "лидер срочно сказал передать АС мне!", естественно он его получает и при этом пропадает на 7 дней (как не странно, но пропадает вместе с pro100girl), не беря трубку мобильного телефона.. Не досчитались мы еще и Мажор Аркана сета, кристалов 13 лвла, BEASов, ну и собственно всего патийного..

 

Что же произошло, спросите вы? Всё очень просто: pro100girl своей магией уговаривает Фавиона соскамить клан на всё это и поехать вместе с ней в Чехию:

 

Цитата:Mortik, 06.03.2009 0:22:45:

Аленка (23:35:46 5/03/2009)

seregka nado bilo tak. izvini konechno. no real> igra. priezjai skoree. budu jdat'

 

но приехав к ней в другой город, Фавион обнаруживает на месте встречи толского ржущего мужика.. Вот так вот разбиваются сердца..

 

 

История #2 Вот этому парню повезло меньше всего, гонения и унижения преследуют его до сих пор.

 

Сервер BlackBird:

 

До того как видео было сделано, разумеется, недели 2 его пришлось пособлазнять лал

 

http://www.youtube.com/watch?v=qUWZxnv6WaE

Edited by Skr
Link to comment
Share on other sites

Печально если честно)...

Человек должен доказывать свои права если он их хорошо знает, но в данном случае ТС даже поленилась почитать правила.

Мне ее очень жалкоУже нет))), да 200к денег это много, но у тебя же осталось 700к...Куда тебе столько? Или тут игровая валюта в реальные переводится? Подскажите а то может я зря раздаю народу халявные деньги)

Edited by Daluka
Link to comment
Share on other sites

Ржал как конь в автобусе, Пока Читал Данную Тему, Чем немало Удивил Бабульку, сидящую Напротив. Автору Громадный респект(интересно Как Ваш парень Называет Вас лассково?)
Link to comment
Share on other sites

да хватит автора унижать, у вас бы пропал голд по фулу, я бы поржал так же...

 

P.s. передавайте голд в 2 окна (если 2 акк) или через друзей, письма иногда пропадают...

Link to comment
Share on other sites

у вас бы пропал голд по фулу

200/900=0.2222

В общем примерно 22% у нее пропало.

 

А вообще это ОМГ кулстори. Требую пруфов со слезами и ножом возле вен.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...