Jump to content

Угроза Тассариана, баг на UP!!!


Sukhoi

Recommended Posts

Я вообще тебя не понимаю, причем тут обли, если репорт про фс?) Или ты хочешь добавить 30% к фс от двуручки? 11912*1,3=15485. Один хрен бьет на много больше)

ну ты сам спросил как власть ледяных пустошей может влиять на фс, я и ответил, приводя в пример фс и обли. т.к это милиатаки

Link to comment
я припух когда дк лед ударом епнул на 120к китом, 75% реса не тащат походу.

на верю, мб только на бг, с бафами на мастери от ханта, шамы, пала и зергобафом +30% урона.

без бафов этого сделать невозможно.

допустим, я фдк, в фул арене, и мой урон 35к. и у меня 35% мастери и 45% пвп силы

35к*1.15*1.3*1.50*1.35*1.4*0.25=38к не крит=76к макс крит.

Link to comment

Пфф, фигня дамаг у фдк. На Птре, ещё в 522 шмоте фдк бил на бг без берсы 100-170К Обли и 80-100К ФС.

 

- - - Добавлено - - -

 

Теперь же там 5.4.7 и А15 и дамаг ещё сильнее. 80% реса не помогают, когда есть 60% ПВП силы :mocking:

Link to comment
Пфф, фигня дамаг у фдк. На Птре, ещё в 522 шмоте фдк бил на бг без берсы 100-170К Обли и 80-100К ФС.

 

- - - Добавлено - - -

 

Теперь же там 5.4.7 и А15 и дамаг ещё сильнее. 80% реса не помогают, когда есть 60% ПВП силы :mocking:

 

А че не все 500 написал? мб ты пруфанешь нам?

Link to comment
А че не все 500 написал? мб ты пруфанешь нам?

Что? Зачем пруфовать? Зайди на ПТР, создай фдк, одень его в 550 ПВП и иди на арену/бг и всё увидешь :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Адк теперь вообще ОП с "Нечестивое могуществом", которое +35% силы даёт. А силы очень много в 550 шмоте.

Link to comment
Адк теперь вообще ОП с "Нечестивое могуществом", которое +35% силы даёт. А силы очень много в 550 шмоте.

пари дохрена, некрота дохрена, доты просто пожирают. гуля по 73к критует.

Link to comment

сейчас дк в фулл бг может унести за 3 сек, уничтожение по 100к ледяным ударом по 70-90к и вот ты уже стоишь на кладбоне и ждешь реса.

 

- - - Добавлено - - -

 

у роги макс. удар до 60к критом по игроках

 

- - - Добавлено - - -

 

мб тоже дк качну)

Link to comment
сейчас дк в фулл бг может унести за 3 сек, уничтожение по 100к ледяным ударом по 70-90к и вот ты уже стоишь на кладбоне и ждешь реса.

 

- - - Добавлено - - -

 

у роги макс. удар до 60к критом по игроках

 

- - - Добавлено - - -

 

мб тоже дк качну)

это здесь дк такой, на офе ты либо обли критуешь а фс не о чем, либо наоборот, у нас же обе пассивки работают независимо от оружия.

про рог я сказал из за этого

Link to comment

Бонус 40% урона с 2 ручкой от уничтожения сдесь не робит, а ты что то еще фиксить хочешь, сначало надо что то в замен починить а потом фикс уже а то уг будет

+с дуалками ледяной удар при проке не критует с 2 рук токо 1 ,отхила с 2 рук от удара смерти нет( насчет удара точно не помню с 2 должен хилить или нет )а локи ваши и так робят гораздо лутше

Edited by yorick
Link to comment
не сказал бы что занижены, синий дк 15 лямов за бг берет)

Тут? или на ПТР? Просто у меня нет дк на х5, играю пока на ПТРе в 550ПВП шмоте дк существенно обгоняет всех по дамагу, как и ханты. Никогда ещё 2-ым по дамагу на бг не был:) Охота быстрее поиграть 5.4.2 на пандавове и сравнить дк тут и там.

Link to comment
Странно. Всё же урон от обли не ахти (если сравнивать с Птр).

ухаха и тут ты ноеш что на птре дк больше дамажут) ПРИВОДИ ДОК-ВА ЧТО дк там там с твоих слов ""сильнее"

 

*по теме-АП!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

дк существенно обгоняет всех по дамагу

на офе сейчас болей менее баланс , -тащат РУКИ

  • Like 1
Link to comment

на офе сейчас болей менее баланс , -тащат РУКИ

На офе мб и баланс, но на Птр нет. Адк имеет 35% пари без проков, а с бурстом и проками выходит 85%+ парри. Получается в бурсте адк миликом не убить. Да ещё и гуля по 70-90К дамажит за удар. В целом на птре адк соло арену делал до 1774 рейта.

Link to comment
кому ты http://businesspskov.ru/pictures/130405162842.jpg вешаеш, дк на лафе и на птре не выделяются перед другими классами , тебе лиж бы по ныть

Да прочитай посты заранее, всем пишут, что Адк ОП на Птре. Всё из-за http://db.pandawow.me?spell=91107 , которое дает +35% силы, что много в 550ПВП шмоте.

  • Like 1
Link to comment
На офе мб и баланс, но на Птр нет. Адк имеет 35% пари без проков, а с бурстом и проками выходит 85%+ парри. Получается в бурсте адк миликом не убить. Да ещё и гуля по 70-90К дамажит за удар. В целом на птре адк соло арену делал до 1774 рейта.

на птр 3к рейта как 2.2 на лайве.

сравнивать там рейт бессмысленно

бить адк со спины никто не запрещал.

на офе сейчас болей менее баланс , -тащат РУКИ

как писал раньше, апнуть 2.2к на рпб варом руки не нужны, достаточно чарджнуться в толпу и прожать чудомакрос, а что в нем написано думаю вы догодываетесь.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 118 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...